qunten

Daniil
44 игры за 2026 год · 121 всего · последняя игра 9 сен 2026
Wroclaw, Poland · домашний клуб — White Mafia Club Wroclaw
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (2/4) 35.0% (7/20) 4 игры · мало
Доп/игру 0.10 за 4 игры 0.13 за 20 игр 4 игры · мало
Мирный 50.0% (2/4) 40.0% (4/10) 4 игры · мало
Шериф — 50.0% (1/2) 0 игр
Мафия — 20.0% (1/5) 0 игр
Дон — 33.3% (1/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 44 клубные 12 · турнирные 32
Win-rate 52.3% 23/44
Баллы 22.05 из них 5.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.50 2 ПУ
Штрафы 1.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 58.3% 14/24
дон 57.1% 4/7
мафия 40.0% 4/10
шериф 33.3% 1/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 24 54.5%
мафия 10 22.7%
дон 7 15.9%
шериф 3 6.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место White Cup 2026 (Syndicate)
Номинации
Лучший игрок города ×2 Central Euro Cup 2026 - 2026/14 · German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Wroclaw
Лучший шериф ×2 Central Euro Cup 2026 - 2026/14 · Poland Strongest Player 2025 - Wroclaw

Итоги по турнирам

Турниров 8 81 игра
Финалов 1 12.5% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 20 White Cup 2026 (Syndicate)
В среднем топ-65.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 1 3 из 20
2025 5 0 5 из 10

mafgame · 14.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
🏆Капитанский стол г-на Нико🏆 30 августа 2026 · mafgame · Вроцлав · 🏆Финал года Mafia Family Club🏆 игр 7 · побед 2 · баллы 1.20 · допы +0.10 · штраф −0.40 · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/14 2 августа 2026 · mafgame · Вроцлав · Central Euro Cup 2026, этап 16 игр 9 · побед 1 · баллы 1.95 · допы +1.30 · штраф −0.20 · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший шериф
3 из 20 топ-15.0%
White Cup 2026 (Syndicate) финал 30–31 мая 2026 · mafgame · Вроцлав игр 16 · побед 11 · баллы 10.25 · допы +2.60 · штраф −0.60 · ПУ —
10.00 очков mafgame
6 из 10 топ-80.5%
🏆Командный чемпионат Польши 🏆 4–5 октября 2025 · mafgame · Вроцлав команда Добряки · лично 33 из 41 игр 14 · побед 5 · баллы 4.55 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
15 игр
Лучший месяц
май 2026 — 68.8% (11/16)
Максимум допов за игру
+0.50 · Central Euro Cup 2026 - 2026/14

Активность

7 игровых дней, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
44 игры · доли считаются от них
1 5 11.4% 100.0% 5/5
2 6 13.6% 50.0% 3/6
3 1 2.3% 0.0% 0/1
4 6 13.6% 50.0% 3/6
5 4 9.1% 25.0% 1/4
6 4 9.1% 25.0% 1/4
7 6 13.6% 66.7% 4/6
8 4 9.1% 50.0% 2/4
9 3 6.8% 33.3% 1/3
10 5 11.4% 60.0% 3/5
24 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 12.5% 100.0% 3/3
2 3 12.5% 66.7% 2/3
3 1 4.2% 0.0% 0/1
4 4 16.7% 50.0% 2/4
5 2 8.3% 50.0% 1/2
6 1 4.2% 100.0% 1/1
7 3 12.5% 33.3% 1/3
8 3 12.5% 33.3% 1/3
9 2 8.3% 50.0% 1/2
10 2 8.3% 100.0% 2/2
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 33.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 33.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 10.0% 100.0% 1/1
2 3 30.0% 33.3% 1/3
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 20.0% 0.0% 0/2
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 2 28.6% 0.0% 0/2
7 2 28.6% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 14.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.