LogisticPro

Владислав
315 игр за 2026 год · 869 всего · последняя игра 1 ноя 2026
36 турниров ·2× победитель· ближайший — "Mafia Champions league" Europe 2026, 21 ноя
Wroclaw, Poland · домашний клуб — White Mafia Club Wroclaw
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (27/45) 46.4% (39/84) 45 игр
Доп/игру 0.23 за 45 игр 0.19 за 84 игры 45 игр
Мирный 60.9% (14/23) 41.7% (20/48) 23 игры
Шериф 75.0% (6/8) 44.4% (4/9) 8 игр · мало
Мафия 50.0% (4/8) 52.9% (9/17) 8 игр · мало
Дон 50.0% (3/6) 60.0% (6/10) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 315 клубные 74 · турнирные 241
Win-rate 51.1% 161/315
Баллы 179.64 из них 57.35 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.18
ПУ · первый убиенный 38
Средний ЛХ 1.11 38 ПУ
Штрафы 2.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 63.2% 36/57
шериф 57.6% 19/33
дон 56.8% 21/37
мирный 45.2% 85/188

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 188 59.7%
мафия 57 18.1%
дон 37 11.7%
шериф 33 10.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 36 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 19 дней "Mafia Champions league" Europe 2026 mafgame · Прага личный зачёт 9 из 10 мест занято
5–6 дек через 33 дня Prague Cup mafgame · Прага личный зачёт 16 из 30 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 Mafia Champions League Europe 2026. Wroclaw/10 · Mafia Champions League Europe 2026. Prague/08 · Four Seasons ❄️ Berlin Winter Cup 2026 ❄️ · Лига ЖОСКИХ новичков
Лучший игрок города ×4 Mafia Champions League Europe 2026. Wroclaw/10 · Битва Чемпионов 2026 · Four Seasons ❄️ Berlin Winter Cup 2026 ❄️ · Капитанский стол Душнила
Лучший игрок мафии ×5 Mafia Champions League Europe 2026. Wroclaw/10 · Mafia Champions League Europe 2026. Prague/08 · Central Euro Cup 2026 - 2026/03 · Лига ЖОСКИХ новичков · Friendly Series Niezla 2
Лучший шериф ×4 Mafia Champions League Europe 2026. Prague/08 · Bucharest Open 2026 · Four Seasons ❄️ Berlin Winter Cup 2026 ❄️ · Krakow White Cup
Лучший дон ×3 Mafia Champions League Europe 2026. Wroclaw/10 · Лига ЖОСКИХ новичков · Krakow White Cup
Чаще всех ПУ ×5 Битва Чемпионов 2026 · Poland Strongest Player 2026 - 2026/02 Wroclaw · MafiaCl Championship 2026 · Central Euro Cup 2026 - 2026/03 · White Mafia Final 2024

Итоги по турнирам

Турниров 36 441 игра
Финалов 10 27.8% турниров
Подиумов 10 1–3 места
Лучшее место 1 из 33 Four Seasons ❄️ Berlin Winter Cup 2026 ❄️
В среднем топ-37.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 18 7 1 из 33
2025 8 1 2 из 10
2024 10 2 2 из 10

mafgame · 233.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Wroclaw/10 18 октября 2026 · mafgame · Вроцлав · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 6.10 · допы +3.00 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЛучший дон
22 из 56 топ-39.3%
Mafia World Championship 2026 12–13 сентября 2026 · mafgame · Прага игр 12 · побед 6 · баллы 6.90 · допы +2.40 · штраф — · ПУ —
5.00 очков mafgame
11 из 30 топ-36.7%
Central Euro Cup 2026 22–23 августа 2026 · mafgame · Прага игр 12 · побед 7 · баллы 7.23 · допы +1.90 · штраф — · ПУ 1
8.00 очков mafgame
2 из 10 топ-20.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Prague/08 16 августа 2026 · mafgame · Прага · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 5 · баллы 6.05 · допы +2.50 · штраф −0.20 · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафииЛучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
10 игр
Без штрафа подряд
67 игр
Лучший месяц
февраль 2026 — 72.0% (18/25)
Максимум допов за игру
+0.50 · Mafia Champions League Europe 2026. Wroclaw/10

Активность

68 игровых дней, из них 32 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
315 игр · доли считаются от них
1 24 7.6% 45.8% 11/24
2 28 8.9% 50.0% 14/28
3 34 10.8% 44.1% 15/34
4 30 9.5% 63.3% 19/30
5 40 12.7% 57.5% 23/40
6 31 9.8% 41.9% 13/31
7 29 9.2% 48.3% 14/29
8 31 9.8% 54.8% 17/31
9 34 10.8% 61.8% 21/34
10 34 10.8% 41.2% 14/34
188 игр за мирный · доли считаются от них
1 12 6.4% 33.3% 4/12
2 19 10.1% 36.8% 7/19
3 18 9.6% 33.3% 6/18
4 13 6.9% 76.9% 10/13
5 28 14.9% 46.4% 13/28
6 22 11.7% 40.9% 9/22
7 18 9.6% 50.0% 9/18
8 20 10.6% 50.0% 10/20
9 17 9.0% 52.9% 9/17
10 21 11.2% 38.1% 8/21
33 игры за шериф · доли считаются от них
1 3 9.1% 66.7% 2/3
2 1 3.0% 100.0% 1/1
3 6 18.2% 33.3% 2/6
4 4 12.1% 25.0% 1/4
5 6 18.2% 66.7% 4/6
6 2 6.1% 50.0% 1/2
7 1 3.0% 100.0% 1/1
8 4 12.1% 100.0% 4/4
9 3 9.1% 100.0% 3/3
10 3 9.1% 0.0% 0/3
57 игр за мафия · доли считаются от них
1 5 8.8% 60.0% 3/5
2 3 5.3% 66.7% 2/3
3 5 8.8% 80.0% 4/5
4 8 14.0% 62.5% 5/8
5 4 7.0% 100.0% 4/4
6 4 7.0% 50.0% 2/4
7 8 14.0% 37.5% 3/8
8 6 10.5% 50.0% 3/6
9 8 14.0% 75.0% 6/8
10 6 10.5% 66.7% 4/6
37 игр за дон · доли считаются от них
1 4 10.8% 50.0% 2/4
2 5 13.5% 80.0% 4/5
3 5 13.5% 60.0% 3/5
4 5 13.5% 60.0% 3/5
5 2 5.4% 100.0% 2/2
6 3 8.1% 33.3% 1/3
7 2 5.4% 50.0% 1/2
8 1 2.7% 0.0% 0/1
9 6 16.2% 50.0% 3/6
10 4 10.8% 50.0% 2/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.