111

mmm
32 игры · последняя игра 15 ноя 2025
Abbotsford, Australia
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 15 ноября 2025, Mafia Club Bern.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 32 клубные 1 · турнирные 31
Win-rate 37.5% 12/32
Баллы 12.40 из них 2.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.00 2 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 50.0% 2/4
мафия 50.0% 3/6
дон 33.3% 1/3
мирный 31.6% 6/19

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 19 59.4%
мафия 6 18.8%
шериф 4 12.5%
дон 3 9.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×1 Mafia Champions League Europe 2024. Brussel/07

Итоги по турнирам

Турниров 3 31 игра
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 Mafia Champions League Europe 2024. Brussel/07
В среднем топ-67.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 3 0 5 из 10

mafgame · 3.00 очков рейтинга

Последние турниры

40 из 44 топ-90.9%
The Chosen 12–14 ноября 2024 · mafgame · Онлайн игр 12 · побед 2 · баллы 1.80 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
3.00 очков mafgame
6 из 10 топ-60.0%
German Mafia Cup - 2024 Brussel 2 18 августа 2024 · mafgame · Брюссель · German Mafia Cup, этап 18 игр 9 · побед 4 · баллы 4.30 · допы +0.80 · штраф — · ПУ 1
5 из 10 топ-50.0%
Mafia Champions League Europe 2024. Brussel/07 17 августа 2024 · mafgame · Брюссель · "Mafia Champions league" Europe 2024, этап 8 игр 10 · побед 5 · баллы 5.55 · допы +1.80 · штраф −0.50 · ПУ — Лучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
24 игры
Лучший месяц
август 2024 — 47.4% (9/19)
Максимум допов за игру
+0.50 · Mafia Champions League Europe 2024. Brussel/07

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
32 игры · доли считаются от них
1 4 12.5% 0.0% 0/4
2 2 6.2% 50.0% 1/2
3 2 6.2% 0.0% 0/2
4 3 9.4% 66.7% 2/3
5 2 6.2% 50.0% 1/2
6 4 12.5% 25.0% 1/4
7 4 12.5% 50.0% 2/4
8 3 9.4% 0.0% 0/3
9 4 12.5% 50.0% 2/4
10 4 12.5% 75.0% 3/4
19 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 15.8% 0.0% 0/3
2 1 5.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 1 5.3% 0.0% 0/1
6 4 21.1% 25.0% 1/4
7 3 15.8% 66.7% 2/3
8 1 5.3% 0.0% 0/1
9 3 15.8% 33.3% 1/3
10 2 10.5% 50.0% 1/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 25.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 0.0% 0/1
9 1 25.0% 100.0% 1/1
10 1 25.0% 100.0% 1/1
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 0.0% 0/1
5 1 16.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 100.0% 1/1
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 33.3% 0.0% 0/1
4 1 33.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.