КСЮ

Оксана Ковалева
82 игры за 2026 год · 118 всего · последняя игра 18 окт 2026
9 турниров ·1× победитель· ближайший — Cleopatra Cup, 9 янв
Basel, Switzerland · домашний клуб — Mafia Club Basel
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 48.1% (13/27) 56.7% (17/30) 27 игр
Доп/игру 0.10 за 27 игр 0.12 за 30 игр 27 игр
Мирный 35.7% (5/14) 50.0% (10/20) 14 игр · мало
Шериф 40.0% (2/5) 33.3% (1/3) 5 игр · мало
Мафия 66.7% (2/3) 100.0% (2/2) 3 игры · мало
Дон 80.0% (4/5) 80.0% (4/5) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 82 клубные 21 · турнирные 61
Win-rate 52.4% 43/82
Баллы 39.33 из них 7.85 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 1.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 86.7% 13/15
мафия 60.0% 6/10
мирный 43.8% 21/48
шериф 33.3% 3/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 48 58.5%
дон 15 18.3%
мафия 10 12.2%
шериф 9 11.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
9–15 янв через 68 дней Cleopatra Cup mafgame · Хургада личный зачёт 14 из 14 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Bern New Year Cup
2 1× второе место Bern Chalet Weekend - August
3 2× третье место САБАНТУЙ CUP · Bern Cup - Hidden Frost
Номинации
Лучший дон ×2 Bern Chalet Weekend - August · Bern Stage — Act 5 — Moriarty

Итоги по турнирам

Турниров 9 72 игры
Финалов 1 11.1% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 24 Bern New Year Cup
В среднем топ-42.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 1 2 из 15
2025 2 0 1 из 24

mafgame · 1.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 12 топ-83.3%
EdelweISS (Inner Swiss Series) Final 3–4 октября 2026 · mafgame · Цюрих игр 15 · побед 4 · баллы 3.40 · допы +1.00 · штраф −0.60 · ПУ —
1.00 очков mafgame
2 из 15 топ-13.3%
Bern Chalet Weekend - August 28–30 августа 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 5 · баллы 5.80 · допы +1.65 · штраф — · ПУ 2 Лучший дон
0.00 очков mafgame
4 из 15 топ-26.7%
Bern Chalet Weekend - June 19–21 июня 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 6 · баллы 5.80 · допы +1.30 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
САБАНТУЙ CUP 6 июня 2026 · mafgame · Цюрих · (EDELWEISS 2025-2026) Перенос на 3-4 октября -> EdelweISS (Inner Swiss Series) Final) игр 8 · побед 5 · баллы 4.25 · допы +0.70 · штраф −0.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
41 игра
Лучший месяц
июнь 2026 — 63.2% (12/19)

Активность

18 игровых дней, из них 12 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
82 игры · доли считаются от них
1 8 9.8% 37.5% 3/8
2 9 11.0% 44.4% 4/9
3 6 7.3% 83.3% 5/6
4 9 11.0% 77.8% 7/9
5 8 9.8% 37.5% 3/8
6 7 8.5% 57.1% 4/7
7 8 9.8% 50.0% 4/8
8 6 7.3% 66.7% 4/6
9 10 12.2% 50.0% 5/10
10 11 13.4% 36.4% 4/11
48 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 8.3% 25.0% 1/4
2 7 14.6% 42.9% 3/7
3 3 6.2% 66.7% 2/3
4 3 6.2% 66.7% 2/3
5 5 10.4% 40.0% 2/5
6 4 8.3% 25.0% 1/4
7 4 8.3% 50.0% 2/4
8 6 12.5% 66.7% 4/6
9 6 12.5% 50.0% 3/6
10 6 12.5% 16.7% 1/6
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 33.3% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 2 22.2% 0.0% 0/2
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 20.0% 100.0% 2/2
4 3 30.0% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 2 20.0% 100.0% 2/2
7 1 10.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 20.0% 0.0% 0/2
15 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 2 13.3% 50.0% 1/2
3 1 6.7% 100.0% 1/1
4 2 13.3% 100.0% 2/2
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 13.3% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 3 20.0% 66.7% 2/3
10 3 20.0% 100.0% 3/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.