Mykola

Mykola
122 игры за 2026 год · 202 всего · последняя игра 17 окт 2026
11 турниров ·1× победитель· ближайший — Cleopatra Cup, 9 янв
Thun, Switzerland · домашний клуб — Mafia Club Bern
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 53.8% (14/26) 59.3% (16/27) 26 игр
Доп/игру 0.10 за 26 игр 0.11 за 27 игр 26 игр
Мирный 62.5% (5/8) 50.0% (8/16) 8 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало
Мафия 58.3% (7/12) 83.3% (5/6) 12 игр · мало
Дон 25.0% (1/4) 50.0% (1/2) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 122 клубные 64 · турнирные 58
Win-rate 49.2% 60/122
Баллы 50.60 из них 9.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.33 3 ПУ
Штрафы 3.50

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 61.1% 22/36
шериф 54.5% 6/11
мирный 45.9% 28/61
дон 28.6% 4/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 61 50.0%
мафия 36 29.5%
дон 14 11.5%
шериф 11 9.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 11 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
9–15 янв через 68 дней Cleopatra Cup mafgame · Хургада личный зачёт 14 из 14 мест занято

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Bern Stage — Act 6 — Merlin
2 1× второе место Bern Stage — Act 1 — Phantom
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 Bern Stage — Act 6 — Merlin

Итоги по турнирам

Турниров 11 78 игр
Финалов 2 18.2% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 1 из 12 Bern Stage — Act 6 — Merlin
В среднем топ-60.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 1 1 из 12
2025 4 1 2 из 12

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 15 топ-53.3%
Bern Chalet Weekend - August 28–30 августа 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 5 · баллы 4.45 · допы +1.20 · штраф −0.50 · ПУ —
0.00 очков mafgame
5 из 15 топ-33.3%
Bern Chalet Weekend - June 19–21 июня 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 7 · баллы 5.75 · допы +1.20 · штраф −0.70 · ПУ —
0.00 очков mafgame
6 из 10 топ-60.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Берн 16 мая 2026 · mafgame · Берн · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 9 игр 9 · побед 4 · баллы 3.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —
8 из 10 топ-80.0%
ЛЗГ Лига Западной Германии 2026 - Цюрих 26 апреля 2026 · mafgame · Цюрих · ЛЗГ Лига Западной Германии 2026, этап 5 игр 9 · побед 4 · баллы 2.80 · допы — · штраф −0.20 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
25 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 55.6% (10/18)
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

29 игровых дней, из них 13 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
122 игры · доли считаются от них
1 15 12.3% 60.0% 9/15
2 13 10.7% 46.2% 6/13
3 13 10.7% 53.8% 7/13
4 12 9.8% 33.3% 4/12
5 13 10.7% 30.8% 4/13
6 12 9.8% 41.7% 5/12
7 17 13.9% 52.9% 9/17
8 11 9.0% 45.5% 5/11
9 7 5.7% 71.4% 5/7
10 9 7.4% 66.7% 6/9
61 игра за мирный · доли считаются от них
1 5 8.2% 60.0% 3/5
2 10 16.4% 50.0% 5/10
3 7 11.5% 57.1% 4/7
4 8 13.1% 25.0% 2/8
5 8 13.1% 12.5% 1/8
6 2 3.3% 0.0% 0/2
7 7 11.5% 28.6% 2/7
8 3 4.9% 66.7% 2/3
9 4 6.6% 100.0% 4/4
10 7 11.5% 71.4% 5/7
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 2 18.2% 50.0% 1/2
5 2 18.2% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 3 27.3% 66.7% 2/3
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
36 игр за мафия · доли считаются от них
1 7 19.4% 71.4% 5/7
2 2 5.6% 50.0% 1/2
3 4 11.1% 50.0% 2/4
4 1 2.8% 0.0% 0/1
5 2 5.6% 50.0% 1/2
6 5 13.9% 60.0% 3/5
7 6 16.7% 83.3% 5/6
8 6 16.7% 50.0% 3/6
9 1 2.8% 100.0% 1/1
10 2 5.6% 50.0% 1/2
14 игр за дон · доли считаются от них
1 2 14.3% 0.0% 0/2
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 1 7.1% 100.0% 1/1
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 1 7.1% 0.0% 0/1
6 5 35.7% 40.0% 2/5
7 1 7.1% 0.0% 0/1
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.