Nick

Макар Макарович
69 игр за 2026 год · 533 всего · последняя игра 27 мая 2026
31 турнир ·4× победитель· ближайший — Four Seasons : Black circle, 7 ноя
Valencia, Spain
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 27 мая 2026, X Club.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 69 клубные 34 · турнирные 35
Win-rate 46.4% 32/69
Баллы 31.35 из них 8.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.22 9 ПУ
Штрафы 1.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 8/12
дон 66.7% 2/3
мирный 46.5% 20/43
шериф 18.2% 2/11

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 43 62.3%
мафия 12 17.4%
шериф 11 15.9%
дон 3 4.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 31 турнир →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя через 5 дней Four Seasons : Black circle mafgame · Брюссель личный зачёт 30 из 30 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×5 THE FIRST · Four Seasons: Over Hype · Васлуйская Битва 2025 - Серия 2 · Arena. Moldova Mafia Series III · Water Series
Лучший игрок города ×6 Four Seasons 2025. Final · Four Seasons: Over Hype · Васлуйская Битва 2025 - Серия 2 · Arena. Moldova Mafia Series III · Spirit Series Vol2 · Water Series
Лучший игрок мафии ×2 THE FIRST · Arena. Moldova Mafia Series
Лучший шериф ×1 KLM - серия 2
Чаще всех ПУ ×4 Central Euro Cup 2026 - 2026/08 · Four Seasons: Moldova. Summer · La casa de papel · Air series

Итоги по турнирам

Турниров 31 350 игр
Финалов 10 32.3% турниров
Подиумов 15 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 La casa de papel
В среднем топ-38.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 1 1 из 10
2025 27 9 1 из 20
2024 1 0 43 из 50

mafgame · 192.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 12 топ-75.0%
MAFGAME MAJOR 2025: Золотая Дюжина финал 20–22 марта 2026 · mafgame · Кишинёв игр 20 · побед 8 · баллы 8.45 · допы +3.00 · штраф −0.60 · ПУ 1
0.00 очков mafgame
2 из 10 топ-20.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/08 1 марта 2026 · mafgame · Валенсия · Central Euro Cup 2026, этап 10 игр 9 · побед 4 · баллы 4.85 · допы +1.65 · штраф −0.40 · ПУ 3 Чаще всех ПУ
1 из 10 победа
THE FIRST 11 января 2026 · mafgame · Валенсия игр 6 · побед 4 · баллы 4.10 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафии
0.00 очков mafgame
3 из 20 топ-15.0%
Four Seasons 2025. Final финал 20–21 декабря 2025 · mafgame · Лимасол игр 16 · побед 9 · баллы 9.65 · допы +2.90 · штраф — · ПУ — Лучший игрок города
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
17 игр
Лучший месяц
март 2026 — 48.8% (20/41)
Максимум допов за игру
+0.50 · №31
Самый большой штраф
−0.40 · Central Euro Cup 2026 - 2026/08

Активность

16 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
69 игр · доли считаются от них
1 6 8.7% 0.0% 0/6
2 8 11.6% 75.0% 6/8
3 6 8.7% 33.3% 2/6
4 5 7.2% 40.0% 2/5
5 10 14.5% 50.0% 5/10
6 4 5.8% 25.0% 1/4
7 6 8.7% 66.7% 4/6
8 7 10.1% 42.9% 3/7
9 6 8.7% 33.3% 2/6
10 11 15.9% 63.6% 7/11
43 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 7.0% 0.0% 0/3
2 5 11.6% 80.0% 4/5
3 3 7.0% 0.0% 0/3
4 1 2.3% 0.0% 0/1
5 7 16.3% 57.1% 4/7
6 2 4.7% 0.0% 0/2
7 5 11.6% 60.0% 3/5
8 5 11.6% 60.0% 3/5
9 4 9.3% 25.0% 1/4
10 8 18.6% 62.5% 5/8
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 2 18.2% 0.0% 0/2
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 2 18.2% 50.0% 1/2
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 16.7% 0.0% 0/2
2 1 8.3% 0.0% 0/1
3 2 16.7% 100.0% 2/2
4 3 25.0% 66.7% 2/3
5 1 8.3% 100.0% 1/1
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 33.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.