Рубист

Артем
109 игр · последняя игра 21 дек 2025
2 турнира ·1× победитель
Antalya, Republic of Türkiye · домашний клуб — Mafia Academy Antalya
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 21 декабря 2025, Four Seasons 2025. Final.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 109 клубные 77 · турнирные 32
Win-rate 48.6% 53/109
Баллы 47.96 из них 7.05 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.06
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 0.50

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 83.3% 5/6
мафия 58.3% 14/24
мирный 45.7% 32/70
шериф 22.2% 2/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 70 64.2%
мафия 24 22.0%
шериф 9 8.3%
дон 6 5.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель FOUR SEASONS: ALL STARS

Итоги по турнирам

Турниров 2 32 игры
Финалов 2 100.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 33 FOUR SEASONS: ALL STARS
В среднем топ-31.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 2 2 1 из 33

mafgame · 27.00 очков рейтинга

Последние турниры

12 из 20 топ-60.0%
Four Seasons 2025. Final финал 20–21 декабря 2025 · mafgame · Лимасол игр 16 · побед 8 · баллы 7.16 · допы +0.90 · штраф — · ПУ 2
0.00 очков mafgame
1 из 33 победа
FOUR SEASONS: ALL STARS финал 4–5 октября 2025 · mafgame · Алматы игр 16 · побед 10 · баллы 9.25 · допы +1.75 · штраф — · ПУ 1
27.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
89 игр
Лучший месяц
октябрь 2025 — 62.5% (10/16)
Самый большой штраф
−0.50 · №169

Активность

2 игровых дня за последние 12 месяцев, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
109 игр · доли считаются от них
1 18 16.5% 72.2% 13/18
2 10 9.2% 70.0% 7/10
3 11 10.1% 27.3% 3/11
4 12 11.0% 50.0% 6/12
5 6 5.5% 50.0% 3/6
6 10 9.2% 30.0% 3/10
7 7 6.4% 42.9% 3/7
8 18 16.5% 22.2% 4/18
9 8 7.3% 50.0% 4/8
10 9 8.3% 77.8% 7/9
70 игр за мирный · доли считаются от них
1 12 17.1% 66.7% 8/12
2 8 11.4% 62.5% 5/8
3 8 11.4% 12.5% 1/8
4 8 11.4% 25.0% 2/8
5 6 8.6% 50.0% 3/6
6 5 7.1% 40.0% 2/5
7 6 8.6% 50.0% 3/6
8 7 10.0% 28.6% 2/7
9 5 7.1% 60.0% 3/5
10 5 7.1% 60.0% 3/5
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 22.2% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 4 44.4% 0.0% 0/4
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
24 игры за мафия · доли считаются от них
1 3 12.5% 100.0% 3/3
2 1 4.2% 100.0% 1/1
3 1 4.2% 100.0% 1/1
4 2 8.3% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 4 16.7% 25.0% 1/4
7 1 4.2% 0.0% 0/1
8 7 29.2% 28.6% 2/7
9 1 4.2% 0.0% 0/1
10 4 16.7% 100.0% 4/4
6 игр за дон · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 33.3% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 33.3% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.