irex

Iryna
403 игры · последняя игра 5 июл 2025
Antalya, Republic of Türkiye · домашний клуб — Mafia Academy Antalya
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 5 июля 2025, Mafia Academy Antalya.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 403 клубные 389 · турнирные 14
Win-rate 48.1% 194/403
Баллы 164.88 из них 19.45 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 26
Средний ЛХ 1.04 26 ПУ
Штрафы 7.10

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 57.3% 47/82
дон 54.3% 19/35
шериф 50.9% 27/53
мирный 43.3% 101/233

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 233 57.8%
мафия 82 20.3%
шериф 53 13.2%
дон 35 8.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 14 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 AMG June Cup
В среднем топ-60.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 6 из 10

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
AMG June Cup 7–8 июня 2025 · mafgame · Анталья игр 14 · побед 6 · баллы 6.28 · допы +1.65 · штраф — · ПУ 2
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
50 игр
Лучший месяц
май 2025 — 57.4% (27/47)
Самый большой штраф
−0.80 · №218

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
403 игры · доли считаются от них
1 35 8.7% 57.1% 20/35
2 31 7.7% 61.3% 19/31
3 57 14.1% 42.1% 24/57
4 36 8.9% 41.7% 15/36
5 35 8.7% 60.0% 21/35
6 51 12.7% 49.0% 25/51
7 31 7.7% 51.6% 16/31
8 37 9.2% 35.1% 13/37
9 42 10.4% 50.0% 21/42
10 48 11.9% 41.7% 20/48
233 игры за мирный · доли считаются от них
1 19 8.2% 52.6% 10/19
2 22 9.4% 50.0% 11/22
3 32 13.7% 34.4% 11/32
4 20 8.6% 40.0% 8/20
5 20 8.6% 65.0% 13/20
6 30 12.9% 43.3% 13/30
7 19 8.2% 47.4% 9/19
8 22 9.4% 36.4% 8/22
9 25 10.7% 44.0% 11/25
10 24 10.3% 29.2% 7/24
53 игры за шериф · доли считаются от них
1 5 9.4% 60.0% 3/5
2 5 9.4% 100.0% 5/5
3 7 13.2% 28.6% 2/7
4 4 7.5% 50.0% 2/4
5 8 15.1% 62.5% 5/8
6 7 13.2% 42.9% 3/7
7 1 1.9% 100.0% 1/1
8 4 7.5% 0.0% 0/4
9 7 13.2% 57.1% 4/7
10 5 9.4% 40.0% 2/5
82 игры за мафия · доли считаются от них
1 7 8.5% 57.1% 4/7
2 4 4.9% 75.0% 3/4
3 8 9.8% 62.5% 5/8
4 9 11.0% 33.3% 3/9
5 6 7.3% 50.0% 3/6
6 7 8.5% 71.4% 5/7
7 9 11.0% 55.6% 5/9
8 9 11.0% 55.6% 5/9
9 8 9.8% 62.5% 5/8
10 15 18.3% 60.0% 9/15
35 игр за дон · доли считаются от них
1 4 11.4% 75.0% 3/4
2 0 0.0% — ни разу
3 10 28.6% 60.0% 6/10
4 3 8.6% 66.7% 2/3
5 1 2.9% 0.0% 0/1
6 7 20.0% 57.1% 4/7
7 2 5.7% 50.0% 1/2
8 2 5.7% 0.0% 0/2
9 2 5.7% 50.0% 1/2
10 4 11.4% 50.0% 2/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.