Ramos

Denis
417 игр · последняя игра 16 окт 2025
Antalya, Republic of Türkiye · домашний клуб — Mafia Academy Antalya
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 16 октября 2025, Mafia Academy Antalya.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 417 клубные 372 · турнирные 45
Win-rate 48.9% 204/417
Баллы 177.65 из них 28.05 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 31
Средний ЛХ 1.32 31 ПУ
Штрафы 7.40

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 56.0% 28/50
шериф 54.5% 18/33
мафия 50.6% 44/87
мирный 46.2% 114/247

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 247 59.2%
мафия 87 20.9%
дон 50 12.0%
шериф 33 7.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место AMG June Cup
3 1× третье место Mafia Champions League Europe 2025. Antalya/09
Номинации
Чаще всех ПУ ×1 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Анталия

Итоги по турнирам

Турниров 4 45 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 AMG June Cup
В среднем топ-58.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 4 0 2 из 10

mafgame · 4.00 очков рейтинга

Последние турниры

27 из 33 топ-81.8%
Four Seasons: Moldova. Summer 2–3 августа 2025 · mafgame · Кишинёв игр 12 · побед 6 · баллы 3.90 · допы +0.60 · штраф −1.20 · ПУ —
4.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
Mafia Champions League Europe 2025. Antalya/09 13 июля 2025 · mafgame · Анталья · "Mafia Champions league" Europe 2025, этап 14 игр 10 · побед 7 · баллы 6.75 · допы +1.70 · штраф −0.20 · ПУ 1
10 из 10 топ-100.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Анталия 12 июля 2025 · mafgame · Анталья · German Mafia Cup Europa Edition 2025, этап 28 игр 9 · побед 3 · баллы 2.35 · допы +1.00 · штраф −0.90 · ПУ 2 Чаще всех ПУ
2 из 10 топ-20.0%
AMG June Cup 7–8 июня 2025 · mafgame · Анталья игр 14 · побед 8 · баллы 7.60 · допы +1.80 · штраф −0.20 · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
49 игр
Лучший месяц
сентябрь 2025 — 63.2% (12/19)
Максимум допов за игру
+0.50 · №368
Самый большой штраф
−0.80 · №522
ЛХ 3/3
3 игры

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
417 игр · доли считаются от них
1 38 9.1% 44.7% 17/38
2 38 9.1% 36.8% 14/38
3 36 8.6% 47.2% 17/36
4 44 10.6% 40.9% 18/44
5 40 9.6% 55.0% 22/40
6 48 11.5% 56.3% 27/48
7 55 13.2% 54.5% 30/55
8 41 9.8% 58.5% 24/41
9 37 8.9% 48.6% 18/37
10 40 9.6% 42.5% 17/40
247 игр за мирный · доли считаются от них
1 26 10.5% 50.0% 13/26
2 27 10.9% 37.0% 10/27
3 23 9.3% 34.8% 8/23
4 23 9.3% 39.1% 9/23
5 21 8.5% 42.9% 9/21
6 29 11.7% 65.5% 19/29
7 29 11.7% 44.8% 13/29
8 20 8.1% 60.0% 12/20
9 22 8.9% 50.0% 11/22
10 27 10.9% 37.0% 10/27
33 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 3.0% 100.0% 1/1
2 1 3.0% 100.0% 1/1
3 3 9.1% 100.0% 3/3
4 5 15.2% 40.0% 2/5
5 3 9.1% 66.7% 2/3
6 5 15.2% 20.0% 1/5
7 5 15.2% 80.0% 4/5
8 5 15.2% 20.0% 1/5
9 1 3.0% 100.0% 1/1
10 4 12.1% 50.0% 2/4
87 игр за мафия · доли считаются от них
1 8 9.2% 37.5% 3/8
2 8 9.2% 25.0% 2/8
3 8 9.2% 50.0% 4/8
4 10 11.5% 40.0% 4/10
5 11 12.6% 63.6% 7/11
6 9 10.3% 55.6% 5/9
7 10 11.5% 50.0% 5/10
8 11 12.6% 81.8% 9/11
9 6 6.9% 33.3% 2/6
10 6 6.9% 50.0% 3/6
50 игр за дон · доли считаются от них
1 3 6.0% 0.0% 0/3
2 2 4.0% 50.0% 1/2
3 2 4.0% 100.0% 2/2
4 6 12.0% 50.0% 3/6
5 5 10.0% 80.0% 4/5
6 5 10.0% 40.0% 2/5
7 11 22.0% 72.7% 8/11
8 5 10.0% 40.0% 2/5
9 8 16.0% 50.0% 4/8
10 3 6.0% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.