Ну погоди

Карина
94 игры за 2026 год · 436 всего · последняя игра 4 окт 2026
36 турниров ·2× победитель· ближайший — Four Seasons : Black circle, 7 ноя
Lisbon, Portugal · домашний клуб — Bengal Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 42.9% (6/14) — 14 игр · мало
Доп/игру 0.21 за 14 игр — 14 игр · мало
Мирный 33.3% (3/9) — 9 игр · мало
Мафия 66.7% (2/3) — 3 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 94 клубные 9 · турнирные 85
Win-rate 42.6% 40/94
Баллы 42.42 из них 11.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.36 11 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 62.5% 10/16
мафия 53.3% 8/15
мирный 36.8% 21/57
шериф 16.7% 1/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 57 60.6%
дон 16 17.0%
мафия 15 16.0%
шериф 6 6.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 36 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя через 5 дней Four Seasons : Black circle mafgame · Брюссель личный зачёт 30 из 30 мест занято
28–29 ноя через 26 дней Four Seasons: Dutch Open 2026 mafgame · Амстердам личный зачёт 34 из 33 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 4th Month of Summer · Mafia Champions League Europe 2026. Brussel/04 · German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Брюссель 1 · MGL (Mafgame League) - 2025/01
Лучший игрок города ×3 Mafia Champions League Europe 2026. Brussel/04 · Mafia Champions League Europe 2025. Lisboa/15 · MGL (Mafgame League) - 2025/01
Лучший шериф ×2 United Nations Cup 2025 · Mafia Champions League Europe 2025. Lisboa/01
Лучший дон ×3 Benelux Plus 2026 - 2026/05 · Mafia Champions League Europe 2026. Cologne/03 · Vyshnia Cup 2025
Чаще всех ПУ ×2 Mafia Champions League Europe 2026. Brussel/04 · German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Валенсия 3

Итоги по турнирам

Турниров 36 404 игры
Финалов 4 11.1% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Mafia Champions League Europe 2026. Brussel/04
В среднем топ-54.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 1 1 из 10
2025 27 3 1 из 10
2024 1 0 5 из 10

mafgame · 122.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 11 топ-27.3%
4th Month of Summer финал 3–4 октября 2026 · mafgame · Лиссабон игр 14 · побед 6 · баллы 7.45 · допы +2.95 · штраф — · ПУ 1 MVP
1.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/05 31 мая 2026 · mafgame · Брюссель · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 5 · баллы 4.55 · допы +0.80 · штраф −0.20 · ПУ 2 Лучший дон
1 из 10 победа
Mafia Champions League Europe 2026. Brussel/04 30 мая 2026 · mafgame · Брюссель · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 5 · баллы 6.10 · допы +1.75 · штраф — · ПУ 3 MVPЛучший игрок городаЧаще всех ПУ
6 из 10 топ-60.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Cologne/03 14 мая 2026 · mafgame · Кёльн · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 3.70 · допы +0.70 · штраф — · ПУ — Лучший дон

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
58 игр
Лучший месяц
май 2026 — 48.8% (21/43)
Самый большой штраф
−0.20 · Benelux Plus 2026 - 2026/05
ЛХ 3/3
2 игры

Активность

13 игровых дней, из них 11 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
94 игры · доли считаются от них
1 9 9.6% 22.2% 2/9
2 10 10.6% 60.0% 6/10
3 11 11.7% 63.6% 7/11
4 10 10.6% 30.0% 3/10
5 10 10.6% 20.0% 2/10
6 9 9.6% 33.3% 3/9
7 8 8.5% 50.0% 4/8
8 9 9.6% 66.7% 6/9
9 8 8.5% 25.0% 2/8
10 10 10.6% 50.0% 5/10
57 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 12.3% 28.6% 2/7
2 6 10.5% 66.7% 4/6
3 8 14.0% 50.0% 4/8
4 8 14.0% 25.0% 2/8
5 4 7.0% 0.0% 0/4
6 5 8.8% 20.0% 1/5
7 4 7.0% 25.0% 1/4
8 6 10.5% 50.0% 3/6
9 3 5.3% 33.3% 1/3
10 6 10.5% 50.0% 3/6
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 33.3% 0.0% 0/2
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 13.3% 50.0% 1/2
3 1 6.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 13.3% 50.0% 1/2
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 2 13.3% 100.0% 2/2
8 2 13.3% 100.0% 2/2
9 2 13.3% 0.0% 0/2
10 3 20.0% 33.3% 1/3
16 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.2% 0.0% 0/1
2 2 12.5% 50.0% 1/2
3 2 12.5% 100.0% 2/2
4 1 6.2% 0.0% 0/1
5 4 25.0% 25.0% 1/4
6 2 12.5% 100.0% 2/2
7 1 6.2% 100.0% 1/1
8 1 6.2% 100.0% 1/1
9 1 6.2% 100.0% 1/1
10 1 6.2% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.