Goldy 🦋

Юля
140 игр за 2026 год · 381 всего · последняя игра 27 окт 2026
31 турнир ·1× победитель
Chisinau, Republic of Moldova · домашний клуб — White Mafia Club Chisinau
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 46.2% (18/39) 56.6% (30/53) 39 игр
Доп/игру 0.01 за 39 игр 0.06 за 53 игры 39 игр
Мирный 50.0% (14/28) 55.3% (21/38) 28 игр
Шериф 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Мафия 40.0% (2/5) 37.5% (3/8) 5 игр · мало
Дон 25.0% (1/4) 85.7% (6/7) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 140 клубные 77 · турнирные 63
Win-rate 52.9% 74/140
Баллы 62.35 из них 7.95 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.06
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 0.22 9 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 62.5% 10/16
мирный 53.8% 50/93
мафия 46.2% 12/26
шериф 40.0% 2/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 93 66.4%
мафия 26 18.6%
дон 16 11.4%
шериф 5 3.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 31 турнир →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 KLM - серия 1
Лучший игрок мафии ×1 Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Серия 5
Лучший шериф ×2 Mafia md Series · KLM - серия 1
Лучший дон ×1 Water Series IV

Итоги по турнирам

Турниров 31 268 игр
Финалов 2 6.5% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Серия 5
В среднем топ-60.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 1 1 из 10
2025 24 0 3 из 10
2024 1 1 8 из 10

mafgame · 27.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Серия 5 5 июля 2026 · mafgame · Кишинёв · Васлуйская Битва 2026. Реванш. игр 8 · побед 7 · баллы 6.90 · допы +1.65 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок мафии
22 из 73 топ-30.1%
Four Seasons. Cyprus Open: Summer 13–14 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 8 · баллы 6.90 · допы +1.40 · штраф −0.50 · ПУ —
4.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
Corda saxea II (ех. Каменные сердца ) 11 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 2 · баллы 1.70 · допы +0.20 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame
6 из 10 топ-50.0%
Командный Чемпионат Молдовы 2026 16–17 мая 2026 · mafgame · Кишинёв команда SixSeven · лично 15 из 30 игр 14 · побед 7 · баллы 6.65 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
75 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 65.2% (15/23)

Активность

35 игровых дней, из них 9 турнирных · играет 3 недели подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
140 игр · доли считаются от них
1 13 9.3% 23.1% 3/13
2 23 16.4% 43.5% 10/23
3 15 10.7% 33.3% 5/15
4 11 7.9% 81.8% 9/11
5 7 5.0% 85.7% 6/7
6 13 9.3% 53.8% 7/13
7 18 12.9% 55.6% 10/18
8 14 10.0% 50.0% 7/14
9 18 12.9% 72.2% 13/18
10 8 5.7% 50.0% 4/8
93 игры за мирный · доли считаются от них
1 7 7.5% 28.6% 2/7
2 14 15.1% 35.7% 5/14
3 10 10.8% 40.0% 4/10
4 9 9.7% 77.8% 7/9
5 3 3.2% 66.7% 2/3
6 8 8.6% 62.5% 5/8
7 14 15.1% 50.0% 7/14
8 9 9.7% 55.6% 5/9
9 13 14.0% 76.9% 10/13
10 6 6.5% 50.0% 3/6
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 100.0% 1/1
26 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 15.4% 25.0% 1/4
2 7 26.9% 57.1% 4/7
3 1 3.8% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 3.8% 100.0% 1/1
6 4 15.4% 25.0% 1/4
7 2 7.7% 100.0% 2/2
8 4 15.4% 50.0% 2/4
9 2 7.7% 50.0% 1/2
10 1 3.8% 0.0% 0/1
16 игр за дон · доли считаются от них
1 2 12.5% 0.0% 0/2
2 1 6.2% 100.0% 1/1
3 3 18.8% 33.3% 1/3
4 2 12.5% 100.0% 2/2
5 2 12.5% 100.0% 2/2
6 1 6.2% 100.0% 1/1
7 1 6.2% 100.0% 1/1
8 1 6.2% 0.0% 0/1
9 3 18.8% 66.7% 2/3
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.