Scrible

Artem
70 игр за 2026 год · 184 всего ·клубные игры · последняя игра 18 фев 2026
Antalya, Republic of Türkiye · домашний клуб — Mafia Academy Antalya
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 18 февраля 2026, Mafia Academy Antalya.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год
Игр 70
Win-rate 50.0% 35/70
Баллы 26.55 из них 1.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 0.00 1 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 58.3% 7/12
мафия 57.1% 8/14
мирный 51.3% 20/39
дон 0.0% 0/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 39 55.7%
мафия 14 20.0%
шериф 12 17.1%
дон 5 7.1%

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
24 игры
Лучший месяц
февраль 2026 — 54.5% (18/33)
Максимум допов за игру
+0.20 · №677
Самый большой штраф
−0.40 · №672

Активность

18 игровых дней
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
70 игр · доли считаются от них
1 8 11.4% 37.5% 3/8
2 6 8.6% 66.7% 4/6
3 10 14.3% 30.0% 3/10
4 10 14.3% 60.0% 6/10
5 9 12.9% 66.7% 6/9
6 4 5.7% 50.0% 2/4
7 10 14.3% 40.0% 4/10
8 5 7.1% 60.0% 3/5
9 3 4.3% 33.3% 1/3
10 5 7.1% 60.0% 3/5
39 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 7.7% 33.3% 1/3
2 4 10.3% 75.0% 3/4
3 7 17.9% 28.6% 2/7
4 5 12.8% 60.0% 3/5
5 4 10.3% 75.0% 3/4
6 2 5.1% 100.0% 2/2
7 5 12.8% 20.0% 1/5
8 3 7.7% 66.7% 2/3
9 3 7.7% 33.3% 1/3
10 3 7.7% 66.7% 2/3
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 8.3% 100.0% 1/1
2 1 8.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 16.7% 50.0% 1/2
5 3 25.0% 66.7% 2/3
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 2 16.7% 50.0% 1/2
8 1 8.3% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 8.3% 0.0% 0/1
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 28.6% 25.0% 1/4
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 2 14.3% 50.0% 1/2
4 2 14.3% 100.0% 2/2
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 3 21.4% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 7.1% 100.0% 1/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.