Шива

Інна Шевчук
30 игр за 2026 год · 49 всего · последняя игра 2 окт 2026
4 турнира ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (3/5) 70.0% (7/10) 5 игр · мало
Доп/игру 0.00 за 5 игр 0.57 за 10 игр 5 игр · мало
Мирный 50.0% (1/2) 50.0% (2/4) 2 игры · мало
Шериф 100.0% (1/1) 100.0% (2/2) 1 игра · мало
Мафия 50.0% (1/2) 66.7% (2/3) 2 игры · мало
Дон — 100.0% (1/1) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 30 клубные 5 · турнирные 25
Win-rate 53.3% 16/30
Баллы 59.10 из них 12.70 допами Средний доп: 0.42
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.00 2 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 71.4% 5/7
шериф 60.0% 3/5
дон 60.0% 3/5
мирный 38.5% 5/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 13 43.3%
мафия 7 23.3%
шериф 5 16.7%
дон 5 16.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель High Level Games 2026 Вінниця
Номинации
MVP ×1 High Level Games 2026 Вінниця
Лучший шериф ×1 High Level Games 2026 Вінниця
Лучший дон ×1 PLM UA 2025 Хмельницький Серія 1

Итоги по турнирам

Турниров 4 44 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026 Вінниця
В среднем топ-38.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 0 1 из 10
2025 1 0 4 из 10
2024 1 0 15 из 28

iMafia · 292.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
High Level Games 2026 Вінниця 9 августа 2026 · iMafia · Винница · High Level Games 2026, этап 23 игр 10 · побед 7 · баллы 22.90 · допы +5.70 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший шериф
18 из 30 топ-50.8%
Big Ben Double 2026 14–15 марта 2026 · iMafia · Киев команда Не кричіть на нас сильно · лично 31 из 61 игр 15 · побед 6 · баллы 28.20 · допы +7.00 · штраф — · ПУ 1
207.00 очков iMafia
4 из 10 топ-40.0%
PLM UA 2025 Хмельницький Серія 1 19 октября 2025 · iMafia · Хмельницкий · Professional League of Mafia UA 2025, этап 18 игр 9 · побед 4 · баллы 17.60 · допы +4.40 · штраф — · ПУ 1 Лучший дон
4.00 очков iMafia
15 из 28 топ-53.6%
Chakra MafHata Cup 2024 15–16 июня 2024 · iMafia · Винница игр 10 · побед 4 · баллы 16.50 · допы +2.50 · штраф — · ПУ —
81.00 очков iMafia

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
30 игр
Лучший месяц
март 2026 — 40.0% (6/15)
Максимум допов за игру
+1.20 · Big Ben Double 2026, Отбор

Активность

5 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
30 игр · доли считаются от них
1 2 6.7% 100.0% 2/2
2 3 10.0% 100.0% 3/3
3 3 10.0% 33.3% 1/3
4 3 10.0% 33.3% 1/3
5 2 6.7% 50.0% 1/2
6 5 16.7% 40.0% 2/5
7 4 13.3% 50.0% 2/4
8 3 10.0% 33.3% 1/3
9 3 10.0% 33.3% 1/3
10 2 6.7% 100.0% 2/2
13 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 2 15.4% 100.0% 2/2
3 2 15.4% 0.0% 0/2
4 1 7.7% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 15.4% 50.0% 1/2
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 3 23.1% 33.3% 1/3
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 1 20.0% 100.0% 1/1
5 2 40.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 0.0% 0/1
7 2 28.6% 100.0% 2/2
8 2 28.6% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 2 28.6% 100.0% 2/2
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 40.0% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.