Yokai

Aituar Assanov
51 игра за 2026 год · 137 всего · последняя игра 27 сен 2026
10 турниров ·2× победитель
домашний клуб — Midnight Mafia
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.9% (11/29) — 29 игр
Доп/игру 0.50 за 29 игр — 29 игр
Мирный 31.6% (6/19) — 19 игр
Шериф 50.0% (2/4) — 4 игры · мало
Мафия 40.0% (2/5) — 5 игр · мало
Дон 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 51 клубные 0 · турнирные 51
Win-rate 49.0% 25/51
Баллы 101.20 из них 26.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.52
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.14 7 ПУ
Штрафы 2.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 83.3% 5/6
мафия 57.1% 4/7
шериф 50.0% 4/8
мирный 40.0% 12/30

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 30 58.8%
шериф 8 15.7%
мафия 7 13.7%
дон 6 11.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 10 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 High Level Games 2026. Semifinal. Prague
Лучший игрок мафии ×2 High Level Games 2026. Prague. Series 1 · PLM EU 2024. Prague. Series 2
Лучший мирный ×1 PLM EU 2024. Semifinal. Prague
Лучший шериф ×1 High Level Games 2026. Semifinal. Prague
Лучший дон ×2 High Level Games 2026. Prague. Series 1 · PLM EU 2024. Prague. Series 2
Чаще всех ПУ ×1 High Level Games 2026. Semifinal. Prague

Итоги по турнирам

Турниров 10 127 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 High Level Games 2026. Prague. Series 1
В среднем топ-41.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 1 из 10
2024 4 0 1 из 10
2023 2 0 19 из 30

iMafia · 996.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
High Level Games 2026. Semifinal. Prague 26–27 сентября 2026 · iMafia · Прага · High Level Games 2026, этап 12 игр 14 · побед 4 · баллы 24.70 · допы +7.00 · штраф −0.90 · ПУ 4 Лучший игрок городаЛучший шерифЧаще всех ПУ
5 из 25 топ-40.0%
World Team Cup 2026 5–6 сентября 2026 · iMafia · Варшава команда Шо маємо, то маємо 2.1 · лично 40 из 100 игр 15 · побед 7 · баллы 29.00 · допы +7.60 · штраф −0.80 · ПУ 1
209.00 очков iMafia
22 из 93 топ-23.7%
Чемпіонат Європи 2026 9–10 мая 2026 · iMafia · Братислава игр 12 · побед 6 · баллы 24.20 · допы +6.80 · штраф −0.60 · ПУ —
359.00 очков iMafia
1 из 10 победа
High Level Games 2026. Prague. Series 1 4 апреля 2026 · iMafia · Прага · High Level Games 2026, этап 1 игр 10 · побед 8 · баллы 23.30 · допы +5.30 · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок мафииЛучший дон

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
19 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 37.9% (11/29)
Максимум допов за игру
+1.40 · World Team Cup 2026, Отбор
Самый большой штраф
−0.60 · World Team Cup 2026, Отбор

Активность

7 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
51 игра · доли считаются от них
1 6 11.8% 33.3% 2/6
2 6 11.8% 66.7% 4/6
3 5 9.8% 40.0% 2/5
4 6 11.8% 66.7% 4/6
5 5 9.8% 20.0% 1/5
6 5 9.8% 40.0% 2/5
7 3 5.9% 33.3% 1/3
8 5 9.8% 60.0% 3/5
9 5 9.8% 80.0% 4/5
10 5 9.8% 40.0% 2/5
30 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 16.7% 20.0% 1/5
2 3 10.0% 33.3% 1/3
3 5 16.7% 40.0% 2/5
4 2 6.7% 100.0% 2/2
5 4 13.3% 0.0% 0/4
6 3 10.0% 66.7% 2/3
7 2 6.7% 0.0% 0/2
8 1 3.3% 0.0% 0/1
9 2 6.7% 100.0% 2/2
10 3 10.0% 66.7% 2/3
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 25.0% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 25.0% 100.0% 2/2
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 1 12.5% 0.0% 0/1
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 1 14.3% 0.0% 0/1
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за дон · доли считаются от них
1 1 16.7% 100.0% 1/1
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 1 16.7% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.