Baltic tea

Aliaksei
112 игр за 2026 год · последняя игра 4 окт 2026
Valencia, Spain · домашний клуб — Mafia Academy Valencia
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 42.1% (8/19) 41.7% (15/36) 19 игр
Доп/игру 0.07 за 19 игр 0.06 за 36 игр 19 игр
Мирный 40.0% (4/10) 44.4% (8/18) 10 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 33.3% (2/6) 2 игры · мало
Мафия 40.0% (2/5) 42.9% (3/7) 5 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 40.0% (2/5) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 112 клубные 32 · турнирные 80
Win-rate 39.3% 44/112
Баллы 34.15 из них 4.95 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.04
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 1.00 2 ПУ
Штрафы 3.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 47.6% 10/21
мирный 39.1% 25/64
шериф 33.3% 6/18
дон 33.3% 3/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 64 57.1%
мафия 21 18.8%
шериф 18 16.1%
дон 9 8.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×1 Central Euro Cup 2026 - 2026/04

Итоги по турнирам

Турниров 7 80 игр
Финалов 2 28.6% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Торревьеха
В среднем топ-71.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 2 5 из 10

mafgame · 12.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Torrevieja/09 4 октября 2026 · mafgame · Торревьеха · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 3.90 · допы +1.10 · штраф −0.20 · ПУ —
5 из 10 топ-50.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Торревьеха 5 сентября 2026 · mafgame · Торревьеха · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 20 игр 9 · побед 4 · баллы 3.10 · допы +0.20 · штраф −0.20 · ПУ 1
24 из 33 топ-72.7%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 12 · побед 5 · баллы 4.50 · допы +0.95 · штраф −0.20 · ПУ 1
4.00 очков mafgame
10 из 20 топ-50.0%
Madrid Summer Cup финал 13–14 июня 2026 · mafgame · Мадрид игр 16 · побед 8 · баллы 6.70 · допы +0.90 · штраф −0.20 · ПУ —
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
22 игры
Лучший месяц
июнь 2026 — 50.0% (8/16)
Максимум допов за игру
+0.40 · Mafia Champions League Europe 2026. Torrevieja/09
Самый большой штраф
−0.50 · №38

Активность

20 игровых дней, из них 11 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
112 игр · доли считаются от них
1 9 8.0% 55.6% 5/9
2 9 8.0% 55.6% 5/9
3 13 11.6% 46.2% 6/13
4 14 12.5% 42.9% 6/14
5 9 8.0% 55.6% 5/9
6 8 7.1% 37.5% 3/8
7 13 11.6% 30.8% 4/13
8 10 8.9% 20.0% 2/10
9 14 12.5% 14.3% 2/14
10 13 11.6% 46.2% 6/13
64 игры за мирный · доли считаются от них
1 7 10.9% 71.4% 5/7
2 5 7.8% 40.0% 2/5
3 8 12.5% 37.5% 3/8
4 8 12.5% 37.5% 3/8
5 5 7.8% 60.0% 3/5
6 3 4.7% 0.0% 0/3
7 6 9.4% 33.3% 2/6
8 6 9.4% 33.3% 2/6
9 8 12.5% 12.5% 1/8
10 8 12.5% 50.0% 4/8
18 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 5.6% 0.0% 0/1
2 2 11.1% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 2 11.1% 0.0% 0/2
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 2 11.1% 50.0% 1/2
7 4 22.2% 50.0% 2/4
8 3 16.7% 0.0% 0/3
9 2 11.1% 0.0% 0/2
10 0 0.0% — ни разу
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 1 4.8% 0.0% 0/1
2 1 4.8% 0.0% 0/1
3 3 14.3% 66.7% 2/3
4 3 14.3% 100.0% 3/3
5 1 4.8% 100.0% 1/1
6 3 14.3% 66.7% 2/3
7 2 9.5% 0.0% 0/2
8 1 4.8% 0.0% 0/1
9 3 14.3% 33.3% 1/3
10 3 14.3% 33.3% 1/3
9 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 2 22.2% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.