Стрелец

Николай Лукашук
170 игр · последняя игра 14 ноя 2023
домашний клуб — PUDRA Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 14 ноября 2023, PUDRA Mafia Club.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 170 клубные 152 · турнирные 18
Win-rate 51.2% 87/170
Баллы 108.75 из них 15.25 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 0.77 13 ПУ
Штрафы 1.50

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 68.4% 13/19
мафия 58.8% 20/34
мирный 46.8% 44/94
шериф 43.5% 10/23

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 94 55.3%
мафия 34 20.0%
шериф 23 13.5%
дон 19 11.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 18 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 Топ 10 за полугодие, сезон 1, PUDRA club
В среднем топ-65.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 1 0 7 из 10
2022 1 0 6 из 10

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Итоговая серия рейтинга клуба "PUDRA"! 28 января 2023 · iMafia · Варшава игр 9 · побед 3 · баллы 3.50 · допы +0.50 · штраф — · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
Топ 10 за полугодие, сезон 1, PUDRA club 31 июля 2022 · iMafia · Варшава игр 9 · побед 5 · баллы 5.00 · допы — · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
88 игр
Лучший месяц
июль 2022 — 62.5% (15/24)
Максимум допов за игру
+0.80 · №666
Самый большой штраф
−0.50 · №646

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
170 игр · доли считаются от них
1 14 8.2% 57.1% 8/14
2 14 8.2% 64.3% 9/14
3 15 8.8% 46.7% 7/15
4 20 11.8% 60.0% 12/20
5 22 12.9% 63.6% 14/22
6 16 9.4% 43.8% 7/16
7 24 14.1% 37.5% 9/24
8 11 6.5% 36.4% 4/11
9 13 7.6% 46.2% 6/13
10 21 12.4% 52.4% 11/21
94 игры за мирный · доли считаются от них
1 10 10.6% 70.0% 7/10
2 5 5.3% 40.0% 2/5
3 11 11.7% 36.4% 4/11
4 11 11.7% 54.5% 6/11
5 13 13.8% 69.2% 9/13
6 8 8.5% 37.5% 3/8
7 11 11.7% 27.3% 3/11
8 7 7.4% 42.9% 3/7
9 6 6.4% 33.3% 2/6
10 12 12.8% 41.7% 5/12
23 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 4.3% 0.0% 0/1
2 4 17.4% 50.0% 2/4
3 3 13.0% 66.7% 2/3
4 1 4.3% 100.0% 1/1
5 3 13.0% 33.3% 1/3
6 2 8.7% 50.0% 1/2
7 4 17.4% 75.0% 3/4
8 1 4.3% 0.0% 0/1
9 1 4.3% 0.0% 0/1
10 3 13.0% 0.0% 0/3
34 игры за мафия · доли считаются от них
1 2 5.9% 0.0% 0/2
2 2 5.9% 100.0% 2/2
3 1 2.9% 100.0% 1/1
4 7 20.6% 57.1% 4/7
5 3 8.8% 100.0% 3/3
6 3 8.8% 66.7% 2/3
7 8 23.5% 37.5% 3/8
8 2 5.9% 0.0% 0/2
9 2 5.9% 50.0% 1/2
10 4 11.8% 100.0% 4/4
19 игр за дон · доли считаются от них
1 1 5.3% 100.0% 1/1
2 3 15.8% 100.0% 3/3
3 0 0.0% — ни разу
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 3 15.8% 33.3% 1/3
6 3 15.8% 33.3% 1/3
7 1 5.3% 0.0% 0/1
8 1 5.3% 100.0% 1/1
9 4 21.1% 75.0% 3/4
10 2 10.5% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.