Cooper

Євгенія Деніс
24 игры · последняя игра 28 июл 2024
домашний клуб — Shot Lublin
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 28 июля 2024, Lublin Mafia Open 2024.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 24 клубные 5 · турнирные 19
Win-rate 50.0% 12/24
Баллы 37.80 из них 4.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.17
ПУ · первый убиенный 0
Средний ЛХ — ни одного ПУ
Штрафы 2.20

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 2/2
мафия 60.0% 3/5
дон 50.0% 1/2
мирный 40.0% 6/15

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 15 62.5%
мафия 5 20.8%
шериф 2 8.3%
дон 2 8.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место PSP-2023. Lublin

Итоги по турнирам

Турниров 2 19 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 PSP-2023. Lublin
В среднем топ-59.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 32 из 36
2023 1 0 3 из 10

iMafia · 86.00 очков рейтинга

Последние турниры

32 из 36 топ-88.9%
Lublin Mafia Open 2024 27–28 июля 2024 · iMafia · Люблин игр 10 · побед 3 · баллы 13.80 · допы +1.20 · штраф −0.40 · ПУ —
86.00 очков iMafia
3 из 10 топ-30.0%
PSP-2023. Lublin 16 сентября 2023 · iMafia · Люблин · Poland Strongest Player - 23, этап 4 игр 9 · побед 6 · баллы 15.60 · допы +2.40 · штраф −1.80 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
8 игр
Максимум допов за игру
+0.80 · Lublin Mafia Open 2024, Отбор
Самый большой штраф
−1.40 · PSP-2023. Lublin, Отбор

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
24 игры · доли считаются от них
1 2 8.3% 50.0% 1/2
2 1 4.2% 0.0% 0/1
3 4 16.7% 75.0% 3/4
4 3 12.5% 0.0% 0/3
5 2 8.3% 50.0% 1/2
6 3 12.5% 33.3% 1/3
7 3 12.5% 33.3% 1/3
8 2 8.3% 50.0% 1/2
9 2 8.3% 100.0% 2/2
10 2 8.3% 100.0% 2/2
15 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 1 6.7% 0.0% 0/1
3 4 26.7% 75.0% 3/4
4 2 13.3% 0.0% 0/2
5 2 13.3% 50.0% 1/2
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 1 6.7% 0.0% 0/1
8 1 6.7% 0.0% 0/1
9 2 13.3% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 50.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 100.0% 1/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 50.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.