Улыбка

Наталья П.
66 игр · последняя игра 11 авг 2023
домашний клуб — Classic Mafia Tallinn
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 11 августа 2023, Classic Mafia Tallinn.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 66 клубные 58 · турнирные 8
Win-rate 56.1% 37/66
Баллы 101.40 из них 1.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 80.0% 4/5
мирный 55.8% 24/43
мафия 54.5% 6/11
шериф 42.9% 3/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 43 65.2%
мафия 11 16.7%
шериф 7 10.6%
дон 5 7.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 SC 2023 (серия 3)
Лучшая мафия ×1 SC 2023 (серия 3)
Чаще всех ПУ ×1 SC 2023 (серия 3)

Итоги по турнирам

Турниров 2 8 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 SC 2023 (серия 3)
В среднем топ-75.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 1 0 5 из 10
2022 1 0 11 из 11

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
SC 2023 (серия 3) 18 марта 2023 · iMafia · Таллинн · Scream Cup 2023, этап 3 игр 6 · побед 3 · баллы 9.20 · допы — · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок мафииЛучшая мафияЧаще всех ПУ
11 из 11 топ-100.0%
Scream Cup 2023 (серия 1) 26 ноября 2022 · iMafia · 1 · Scream Cup 2023, этап 1 игр 2 · побед 1 · баллы 3.00 · допы — · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
36 игр
Максимум допов за игру
+0.40 · №136
Самый большой штраф
−1.00 · №63

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
66 игр · доли считаются от них
1 5 7.6% 40.0% 2/5
2 6 9.1% 33.3% 2/6
3 5 7.6% 80.0% 4/5
4 8 12.1% 75.0% 6/8
5 6 9.1% 66.7% 4/6
6 7 10.6% 71.4% 5/7
7 8 12.1% 37.5% 3/8
8 8 12.1% 25.0% 2/8
9 5 7.6% 60.0% 3/5
10 8 12.1% 75.0% 6/8
43 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 7.0% 66.7% 2/3
2 5 11.6% 40.0% 2/5
3 3 7.0% 100.0% 3/3
4 3 7.0% 66.7% 2/3
5 5 11.6% 60.0% 3/5
6 4 9.3% 50.0% 2/4
7 4 9.3% 25.0% 1/4
8 5 11.6% 40.0% 2/5
9 4 9.3% 50.0% 2/4
10 7 16.3% 71.4% 5/7
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 4 36.4% 75.0% 3/4
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 18.2% 50.0% 1/2
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 1 9.1% 100.0% 1/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 40.0% 100.0% 2/2
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.