Луна

Юля
70 игр за 2026 год · 510 всего · последняя игра 10 окт 2026
37 турниров ·1× победитель
Paphos, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Paphos
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 58.8% (10/17) 45.2% (14/31) 17 игр
Доп/игру 0.14 за 17 игр 0.12 за 31 игру 17 игр
Мирный 46.2% (6/13) 41.2% (7/17) 13 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 33.3% (1/3) 1 игра · мало
Мафия 100.0% (2/2) 37.5% (3/8) 2 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 100.0% (3/3) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 70 клубные 6 · турнирные 64
Win-rate 52.9% 37/70
Баллы 37.05 из них 9.40 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 2.00 2 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 83.3% 5/6
шериф 60.0% 3/5
мафия 56.3% 9/16
мирный 46.5% 20/43

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 43 61.4%
мафия 16 22.9%
дон 6 8.6%
шериф 5 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 37 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×3 Cyprus School Cup 2025 · Cyprus School Cup 2025 - 4 · Mini Cup Paphos V
Лучший игрок города ×3 Cyprus School Cup 2025 - 4 · Cyprus School Cup 2025 - 3 · Cyprus School Cup 2025 - 2
Лучший игрок мафии ×2 Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-3 · Cyprus School Cup 2025
Лучший шериф ×1 Corda saxea II (ех. Каменные сердца )
Лучший дон ×4 Corda saxea II (ех. Каменные сердца ) · Cyprus School Cup 2025 · Каменные сердца I · Mini Cap Paphos IV
Чаще всех ПУ ×3 Cyprus School Cup 2025 - 8 · Cyprus School Cup 2025 - 3 · Limassol Cup - серия 6

Итоги по турнирам

Турниров 37 339 игр
Финалов 5 13.5% турниров
Подиумов 10 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Mini Cup Paphos V
В среднем топ-51.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 1 3 из 10
2025 23 3 1 из 10
2024 7 1 2 из 10
2023 1 0 7 из 10

mafgame · 73.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 30 топ-23.3%
Cyprus Open 26: Autumn финал 5–6 сентября 2026 · mafgame · Лимасол игр 16 · побед 9 · баллы 9.05 · допы +2.30 · штраф — · ПУ —
10.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/01 28 июня 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 4.55 · допы +1.45 · штраф — · ПУ 1
33 из 73 топ-45.2%
Four Seasons. Cyprus Open: Summer 13–14 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 6 · баллы 5.80 · допы +1.30 · штраф — · ПУ —
4.00 очков mafgame
6 из 10 топ-60.0%
Corda saxea II (ех. Каменные сердца ) 11 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 3 · баллы 2.95 · допы +0.90 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший шерифЛучший дон
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
44 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 56.3% (9/16)

Активность

12 игровых дней, из них 9 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
70 игр · доли считаются от них
1 8 11.4% 62.5% 5/8
2 7 10.0% 57.1% 4/7
3 5 7.1% 40.0% 2/5
4 8 11.4% 37.5% 3/8
5 5 7.1% 60.0% 3/5
6 4 5.7% 75.0% 3/4
7 11 15.7% 63.6% 7/11
8 9 12.9% 55.6% 5/9
9 7 10.0% 28.6% 2/7
10 6 8.6% 50.0% 3/6
43 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 14.0% 66.7% 4/6
2 4 9.3% 50.0% 2/4
3 2 4.7% 0.0% 0/2
4 5 11.6% 40.0% 2/5
5 4 9.3% 50.0% 2/4
6 2 4.7% 50.0% 1/2
7 7 16.3% 57.1% 4/7
8 5 11.6% 40.0% 2/5
9 5 11.6% 40.0% 2/5
10 3 7.0% 33.3% 1/3
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 2 40.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 12.5% 50.0% 1/2
2 1 6.2% 0.0% 0/1
3 2 12.5% 50.0% 1/2
4 1 6.2% 0.0% 0/1
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 1 6.2% 100.0% 1/1
7 2 12.5% 50.0% 1/2
8 3 18.8% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 3 18.8% 66.7% 2/3
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 2 33.3% 100.0% 2/2
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.