Italo

Vladimir Vaštšuk
42 игры · последняя игра 16 сен 2023
1 турнир ·1× победитель
домашний клуб — Classic Mafia Tallinn
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 16 сентября 2023, Classic Mafia Tallinn.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 42 клубные 32 · турнирные 10
Win-rate 59.5% 25/42
Баллы 58.25 из них 2.25 допами Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.20 5 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 1/1
шериф 80.0% 4/5
мафия 63.6% 7/11
мирный 52.0% 13/25

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 25 59.5%
мафия 11 26.2%
шериф 5 11.9%
дон 1 2.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель C.M.T. Spring Cup 2022
Номинации
MVP ×1 C.M.T. Spring Cup 2022
Лучший игрок города ×1 C.M.T. Spring Cup 2022
Лучший игрок мафии ×1 C.M.T. Spring Cup 2022
Лучший мирный ×1 C.M.T. Spring Cup 2022
Лучшая мафия ×1 C.M.T. Spring Cup 2022
Лучший дон ×1 C.M.T. Spring Cup 2022

Итоги по турнирам

Турниров 1 10 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 C.M.T. Spring Cup 2022
В среднем топ-10.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2022 1 0 1 из 10

Последние турниры

1 из 10 победа
C.M.T. Spring Cup 2022 5 марта 2022 · iMafia · Таллинн игр 10 · побед 8 · баллы 9.45 · допы +1.45 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЛучший мирныйЛучшая мафияЛучший дон

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
42 игры
Максимум допов за игру
+0.40 · №234

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
42 игры · доли считаются от них
1 6 14.3% 50.0% 3/6
2 2 4.8% 50.0% 1/2
3 3 7.1% 33.3% 1/3
4 5 11.9% 80.0% 4/5
5 4 9.5% 75.0% 3/4
6 6 14.3% 33.3% 2/6
7 5 11.9% 60.0% 3/5
8 3 7.1% 66.7% 2/3
9 3 7.1% 33.3% 1/3
10 5 11.9% 100.0% 5/5
25 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 12.0% 66.7% 2/3
2 2 8.0% 50.0% 1/2
3 2 8.0% 50.0% 1/2
4 3 12.0% 66.7% 2/3
5 4 16.0% 75.0% 3/4
6 2 8.0% 0.0% 0/2
7 3 12.0% 33.3% 1/3
8 2 8.0% 50.0% 1/2
9 2 8.0% 0.0% 0/2
10 2 8.0% 100.0% 2/2
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 20.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 40.0% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 18.2% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 18.2% 50.0% 1/2
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 3 27.3% 100.0% 3/3
1 игра за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 100.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.