Vejra

Вероника Чехоева
131 игра · последняя игра 4 ноя 2023
6 турниров ·2× победитель
домашний клуб — Classic Mafia Tallinn
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 4 ноября 2023, SC 2023 (серия 7).

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 131 клубные 91 · турнирные 40
Win-rate 51.9% 68/131
Баллы 188.80 из них 6.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 13
Средний ЛХ 0.69 13 ПУ
Штрафы 2.50

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 81.0% 17/21
мафия 57.7% 15/26
шериф 50.0% 7/14
мирный 41.4% 29/70

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 70 53.4%
мафия 26 19.8%
дон 21 16.0%
шериф 14 10.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 6 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 2× победитель SC 2023 (серия 6) · SC 2023 (серия 3)
3 1× третье место SC 2023 (серия 7)
Номинации
MVP ×1 SC 2023 (серия 6)
Лучший игрок города ×1 SC 2023 (серия 7)
Лучший игрок мафии ×1 SC 2023 (серия 6)
Лучший мирный ×1 SC 2023 (серия 7)
Лучшая мафия ×1 SC 2023 (серия 6)
Лучший шериф ×1 SC 2023 (серия 7)
Лучший дон ×2 SC 2023 (серия 6) · SC 2023 (серия 3)

Итоги по турнирам

Турниров 6 40 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 SC 2023 (серия 6)
В среднем топ-39.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 4 0 1 из 10
2022 2 0 5 из 11

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
SC 2023 (серия 7) 4 ноября 2023 · iMafia · Таллинн · Scream Cup 2023, этап 7 игр 6 · побед 3 · баллы 10.80 · допы +1.60 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший мирныйЛучший шериф
1 из 10 победа
SC 2023 (серия 6) 30 сентября 2023 · iMafia · Таллинн · Scream Cup 2023, этап 6 игр 6 · побед 5 · баллы 12.80 · допы +1.80 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок мафииЛучшая мафияЛучший дон
1 из 10 победа
SC 2023 (серия 3) 18 марта 2023 · iMafia · Таллинн · Scream Cup 2023, этап 3 игр 6 · побед 5 · баллы 11.10 · допы +0.60 · штраф −0.50 · ПУ — Лучший дон
9 из 10 топ-90.0%
SC 2023 (серия 2) 21 января 2023 · iMafia · Таллинн · Scream Cup 2023, этап 2 игр 6 · побед 1 · баллы 5.70 · допы +0.10 · штраф −1.40 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
76 игр
Лучший месяц
март 2023 — 66.7% (10/15)
Максимум допов за игру
+0.80 · SC 2023 (серия 7), Отбор
Самый большой штраф
−0.80 · SC 2023 (серия 2), Отбор

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
131 игра · доли считаются от них
1 12 9.2% 50.0% 6/12
2 14 10.7% 28.6% 4/14
3 15 11.5% 46.7% 7/15
4 16 12.2% 37.5% 6/16
5 12 9.2% 58.3% 7/12
6 15 11.5% 66.7% 10/15
7 11 8.4% 54.5% 6/11
8 13 9.9% 53.8% 7/13
9 16 12.2% 68.8% 11/16
10 7 5.3% 57.1% 4/7
70 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 8.6% 16.7% 1/6
2 8 11.4% 12.5% 1/8
3 7 10.0% 57.1% 4/7
4 9 12.9% 33.3% 3/9
5 10 14.3% 50.0% 5/10
6 9 12.9% 44.4% 4/9
7 4 5.7% 50.0% 2/4
8 7 10.0% 57.1% 4/7
9 6 8.6% 50.0% 3/6
10 4 5.7% 50.0% 2/4
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 4 28.6% 75.0% 3/4
2 1 7.1% 0.0% 0/1
3 2 14.3% 0.0% 0/2
4 1 7.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 14.3% 100.0% 2/2
7 1 7.1% 0.0% 0/1
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 2 14.3% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
26 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 3.8% 100.0% 1/1
2 2 7.7% 0.0% 0/2
3 5 19.2% 40.0% 2/5
4 3 11.5% 66.7% 2/3
5 1 3.8% 100.0% 1/1
6 3 11.5% 100.0% 3/3
7 3 11.5% 66.7% 2/3
8 1 3.8% 0.0% 0/1
9 6 23.1% 66.7% 4/6
10 1 3.8% 0.0% 0/1
21 игра за дон · доли считаются от них
1 1 4.8% 100.0% 1/1
2 3 14.3% 100.0% 3/3
3 1 4.8% 100.0% 1/1
4 3 14.3% 33.3% 1/3
5 1 4.8% 100.0% 1/1
6 1 4.8% 100.0% 1/1
7 3 14.3% 66.7% 2/3
8 4 19.0% 75.0% 3/4
9 2 9.5% 100.0% 2/2
10 2 9.5% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.