Yurigisan

Yuri K
158 игр · последняя игра 23 сен 2023
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 23 сентября 2023, Classic Mafia Tallinn.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 158 клубные 134 · турнирные 24
Win-rate 46.2% 73/158
Баллы 228.70 из них 1.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.01
ПУ · первый убиенный 19
Средний ЛХ 0.33 18 ПУ
Штрафы 3.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 67.9% 19/28
дон 53.3% 8/15
шериф 42.9% 6/14
мирный 39.6% 40/101

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 101 63.9%
мафия 28 17.7%
дон 15 9.5%
шериф 14 8.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 3 24 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 8 из 11 Scream Cup 2023 (серия 1)
В среднем топ-85.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 2 0 10 из 10
2022 1 0 8 из 11

iMafia · 49.00 очков рейтинга

Последние турниры

29 из 35 топ-82.9%
Vyshnia Cup 2023 4–5 марта 2023 · iMafia · Рига игр 12 · побед 4 · баллы 16.00 · допы — · штраф — · ПУ —
49.00 очков iMafia
10 из 10 топ-100.0%
SC 2023 (серия 2) 21 января 2023 · iMafia · Таллинн · Scream Cup 2023, этап 2 игр 6 · побед 0 · баллы 5.40 · допы +0.20 · штраф −0.80 · ПУ —
8 из 11 топ-72.7%
Scream Cup 2023 (серия 1) 26 ноября 2022 · iMafia · 1 · Scream Cup 2023, этап 1 игр 6 · побед 2 · баллы 6.40 · допы — · штраф −1.60 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
107 игр
Лучший месяц
май 2023 — 63.2% (12/19)
Максимум допов за игру
+0.40 · №240
Самый большой штраф
−1.00 · Scream Cup 2023 (серия 1), Отбор

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
158 игр · доли считаются от них
1 18 11.4% 33.3% 6/18
2 20 12.7% 40.0% 8/20
3 12 7.6% 75.0% 9/12
4 12 7.6% 41.7% 5/12
5 13 8.2% 46.2% 6/13
6 17 10.8% 47.1% 8/17
7 17 10.8% 52.9% 9/17
8 16 10.1% 43.8% 7/16
9 18 11.4% 44.4% 8/18
10 15 9.5% 46.7% 7/15
101 игра за мирный · доли считаются от них
1 13 12.9% 30.8% 4/13
2 16 15.8% 31.3% 5/16
3 6 5.9% 66.7% 4/6
4 6 5.9% 33.3% 2/6
5 9 8.9% 33.3% 3/9
6 9 8.9% 55.6% 5/9
7 12 11.9% 50.0% 6/12
8 12 11.9% 33.3% 4/12
9 9 8.9% 33.3% 3/9
10 9 8.9% 44.4% 4/9
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.1% 0.0% 0/1
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 1 7.1% 0.0% 0/1
4 3 21.4% 33.3% 1/3
5 1 7.1% 100.0% 1/1
6 1 7.1% 0.0% 0/1
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 14.3% 50.0% 1/2
10 2 14.3% 50.0% 1/2
28 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 10.7% 66.7% 2/3
2 1 3.6% 100.0% 1/1
3 3 10.7% 100.0% 3/3
4 2 7.1% 50.0% 1/2
5 3 10.7% 66.7% 2/3
6 3 10.7% 66.7% 2/3
7 3 10.7% 66.7% 2/3
8 4 14.3% 75.0% 3/4
9 5 17.9% 60.0% 3/5
10 1 3.6% 0.0% 0/1
15 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 1 6.7% 100.0% 1/1
3 2 13.3% 100.0% 2/2
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 4 26.7% 25.0% 1/4
7 1 6.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 13.3% 50.0% 1/2
10 3 20.0% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.