Ева

Юлия Ди
128 игр · последняя игра 13 июл 2024
7 турниров ·2× победитель
домашний клуб — Classic Mafia Tallinn
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 13 июля 2024, BALTIC CUP 2024 TALLIN (SERIES 3).

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 128 клубные 81 · турнирные 47
Win-rate 62.5% 80/128
Баллы 205.10 из них 3.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 0.40 10 ПУ
Штрафы 2.90

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 77.8% 14/18
мафия 76.2% 16/21
мирный 57.9% 44/76
шериф 46.2% 6/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 76 59.4%
мафия 21 16.4%
дон 18 14.1%
шериф 13 10.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 7 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 2× победитель SC 2023 (серия 4) · SC 2023 (серия 2)
2 1× второе место SC 2023 (серия 8)
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 SC 2023 (серия 2)
Лучшая мафия ×2 SC 2023 (серия 4) · SC 2023 (серия 2)
Лучший шериф ×2 SC 2023 (серия 4) · SC 2023 (серия 3)

Итоги по турнирам

Турниров 7 47 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 SC 2023 (серия 4)
В среднем топ-43.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 1 0 10 из 10
2023 5 0 1 из 10
2022 1 0 9 из 11

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
BALTIC CUP 2024 TALLIN (SERIES 3) 13 июля 2024 · iMafia · Таллинн · Baltic Cup 2024, этап 4 игр 9 · побед 2 · баллы 9.70 · допы — · штраф −1.30 · ПУ —
2 из 10 топ-20.0%
SC 2023 (серия 8) 9 декабря 2023 · iMafia · Таллинн · Scream Cup 2023, этап 8 игр 8 · побед 5 · баллы 13.00 · допы +0.20 · штраф −0.20 · ПУ —
4 из 10 топ-40.0%
SC 2023 (серия 6) 30 сентября 2023 · iMafia · Таллинн · Scream Cup 2023, этап 6 игр 6 · побед 3 · баллы 9.80 · допы +0.60 · штраф — · ПУ 1
1 из 10 победа
SC 2023 (серия 4) 15 июля 2023 · iMafia · Таллинн · Scream Cup 2023, этап 4 игр 6 · побед 5 · баллы 11.80 · допы +0.80 · штраф — · ПУ — Лучшая мафияЛучший шериф

Личные рекорды

Серия побед
14 игр
Без штрафа подряд
75 игр
Максимум допов за игру
+0.80 · SC 2023 (серия 2), Отбор

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
128 игр · доли считаются от них
1 15 11.7% 73.3% 11/15
2 15 11.7% 66.7% 10/15
3 16 12.5% 62.5% 10/16
4 10 7.8% 30.0% 3/10
5 14 10.9% 50.0% 7/14
6 12 9.4% 66.7% 8/12
7 13 10.2% 76.9% 10/13
8 10 7.8% 60.0% 6/10
9 8 6.2% 37.5% 3/8
10 15 11.7% 80.0% 12/15
76 игр за мирный · доли считаются от них
1 12 15.8% 75.0% 9/12
2 8 10.5% 62.5% 5/8
3 12 15.8% 50.0% 6/12
4 2 2.6% 0.0% 0/2
5 8 10.5% 37.5% 3/8
6 7 9.2% 57.1% 4/7
7 7 9.2% 85.7% 6/7
8 5 6.6% 60.0% 3/5
9 4 5.3% 0.0% 0/4
10 11 14.5% 72.7% 8/11
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.7% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 3 23.1% 33.3% 1/3
5 3 23.1% 66.7% 2/3
6 0 0.0% — ни разу
7 2 15.4% 50.0% 1/2
8 2 15.4% 50.0% 1/2
9 2 15.4% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 2 9.5% 100.0% 2/2
2 3 14.3% 66.7% 2/3
3 2 9.5% 100.0% 2/2
4 3 14.3% 66.7% 2/3
5 1 4.8% 100.0% 1/1
6 3 14.3% 66.7% 2/3
7 2 9.5% 50.0% 1/2
8 2 9.5% 50.0% 1/2
9 1 4.8% 100.0% 1/1
10 2 9.5% 100.0% 2/2
18 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 4 22.2% 75.0% 3/4
3 2 11.1% 100.0% 2/2
4 2 11.1% 0.0% 0/2
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 2 11.1% 100.0% 2/2
7 2 11.1% 100.0% 2/2
8 1 5.6% 100.0% 1/1
9 1 5.6% 100.0% 1/1
10 2 11.1% 100.0% 2/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.