Nightingale

Іванна-Марія Матківська
48 игр · последняя игра 28 сен 2024
домашний клуб — Paramount Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 28 сентября 2024, Rango mafia club Lviv.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 48 клубные 2 · турнирные 46
Win-rate 52.1% 25/48
Баллы 65.27 из них 7.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 80.0% 12/15
шериф 50.0% 1/2
мирный 40.7% 11/27
дон 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 27 56.2%
мафия 15 31.2%
дон 4 8.3%
шериф 2 4.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Чаще всех ПУ ×1 PLM Online 2024 Series 9

Итоги по турнирам

Турниров 4 46 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 40 We are One 2023
В среднем топ-52.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 3 0 6 из 10
2023 1 0 6 из 40

iMafia · 126.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
UNL 2024 Львів (серія 2) 21 июля 2024 · iMafia · Львов · Ukraine National League 2024, этап 11 игр 10 · побед 4 · баллы 15.20 · допы +1.20 · штраф — · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
PLM Online 2024 Series 9 16 июня 2024 · iMafia · Варшава · PLM Online 2024, этап 8 игр 8 · побед 4 · баллы 14.40 · допы +1.80 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ
13.00 очков iMafia
33 из 60 топ-55.0%
West Cup 2024 8–9 июня 2024 · iMafia · Львов игр 12 · побед 5 · баллы 19.60 · допы +2.40 · штраф — · ПУ 1
113.00 очков iMafia
6 из 20 топ-15.0%
We are One 2023 25–26 марта 2023 · iMafia · Львов команда Iberico · лично 6 из 40 игр 16 · побед 10 · баллы 11.27 · допы +1.20 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
46 игр
Лучший месяц
март 2023 — 62.5% (10/16)
Максимум допов за игру
+1.20 · UNL 2024 Львів (серія 2), Отбор
Самый большой штраф
−0.10 · №2

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
48 игр · доли считаются от них
1 8 16.7% 62.5% 5/8
2 7 14.6% 71.4% 5/7
3 6 12.5% 50.0% 3/6
4 3 6.2% 33.3% 1/3
5 4 8.3% 50.0% 2/4
6 3 6.2% 66.7% 2/3
7 5 10.4% 40.0% 2/5
8 3 6.2% 100.0% 3/3
9 5 10.4% 20.0% 1/5
10 4 8.3% 25.0% 1/4
27 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 14.8% 25.0% 1/4
2 2 7.4% 0.0% 0/2
3 3 11.1% 66.7% 2/3
4 2 7.4% 50.0% 1/2
5 3 11.1% 33.3% 1/3
6 3 11.1% 66.7% 2/3
7 3 11.1% 33.3% 1/3
8 1 3.7% 100.0% 1/1
9 4 14.8% 25.0% 1/4
10 2 7.4% 50.0% 1/2
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 50.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 26.7% 100.0% 4/4
2 4 26.7% 100.0% 4/4
3 1 6.7% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 6.7% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 6.7% 100.0% 1/1
8 1 6.7% 100.0% 1/1
9 1 6.7% 0.0% 0/1
10 2 13.3% 0.0% 0/2
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 50.0% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 0.0% 0/1
8 1 25.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.