Рауль

Misha
12 место в рейтинге клуба · 2026 год
Mafia club "Champions League" Prague ·Прага · 60 игр за 2026 год · 171 всего · последняя игра 9 июн 2026
Cherkasy, Ukraine · здесь домашний клуб
Все игроки клуба
Период
Месяц: все
Игр 60
Win-rate 55.0% 33/60
Баллы 32.70 из них 9.35 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 1.38 8 ПУ
Штрафы 1.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 80.0% 4/5
мафия 61.5% 8/13
шериф 57.1% 4/7
мирный 48.6% 17/35

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 35 58.3%
мафия 13 21.7%
шериф 7 11.7%
дон 5 8.3%

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
60 игр · доли считаются от них
1 7 11.7% 28.6% 2/7
2 6 10.0% 66.7% 4/6
3 5 8.3% 60.0% 3/5
4 6 10.0% 33.3% 2/6
5 7 11.7% 71.4% 5/7
6 4 6.7% 75.0% 3/4
7 8 13.3% 25.0% 2/8
8 5 8.3% 60.0% 3/5
9 4 6.7% 50.0% 2/4
10 8 13.3% 87.5% 7/8
35 игр за мирный · доли считаются от них
1 6 17.1% 33.3% 2/6
2 4 11.4% 50.0% 2/4
3 3 8.6% 66.7% 2/3
4 4 11.4% 25.0% 1/4
5 4 11.4% 75.0% 3/4
6 2 5.7% 100.0% 2/2
7 5 14.3% 40.0% 2/5
8 2 5.7% 0.0% 0/2
9 2 5.7% 50.0% 1/2
10 3 8.6% 66.7% 2/3
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 28.6% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 2 28.6% 100.0% 2/2
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 15.4% 100.0% 2/2
3 1 7.7% 0.0% 0/1
4 1 7.7% 0.0% 0/1
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 2 15.4% 100.0% 2/2
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 3 23.1% 100.0% 3/3
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 40.0% 50.0% 1/2
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.