Maverick

Zula Badaev
7 место в рейтинге клуба · 2026 год
Mafia club "Champions League" Prague ·Прага · 91 игра за 2026 год · 159 всего · последняя игра 27 окт 2026
Prague, Czech Republic · здесь домашний клуб
Все игроки клуба
Игр 91
Win-rate 49.5% 45/91
Баллы 41.90 из них 11.75 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 3.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 71.4% 15/21
дон 55.0% 11/20
мирный 39.0% 16/41
шериф 33.3% 3/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 41 45.1%
мафия 21 23.1%
дон 20 22.0%
шериф 9 9.9%

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
91 игра · доли считаются от них
1 9 9.9% 44.4% 4/9
2 6 6.6% 50.0% 3/6
3 13 14.3% 61.5% 8/13
4 6 6.6% 50.0% 3/6
5 6 6.6% 66.7% 4/6
6 12 13.2% 33.3% 4/12
7 11 12.1% 63.6% 7/11
8 8 8.8% 50.0% 4/8
9 9 9.9% 44.4% 4/9
10 11 12.1% 36.4% 4/11
41 игра за мирный · доли считаются от них
1 5 12.2% 20.0% 1/5
2 0 0.0% — ни разу
3 6 14.6% 66.7% 4/6
4 3 7.3% 33.3% 1/3
5 3 7.3% 66.7% 2/3
6 8 19.5% 25.0% 2/8
7 8 19.5% 62.5% 5/8
8 0 0.0% — ни разу
9 3 7.3% 0.0% 0/3
10 5 12.2% 20.0% 1/5
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 11.1% 0.0% 0/1
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 4 44.4% 50.0% 2/4
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 1 11.1% 100.0% 1/1
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 1 4.8% 0.0% 0/1
2 3 14.3% 66.7% 2/3
3 5 23.8% 80.0% 4/5
4 1 4.8% 100.0% 1/1
5 2 9.5% 100.0% 2/2
6 2 9.5% 50.0% 1/2
7 1 4.8% 100.0% 1/1
8 1 4.8% 100.0% 1/1
9 4 19.0% 75.0% 3/4
10 1 4.8% 0.0% 0/1
20 игр за дон · доли считаются от них
1 3 15.0% 100.0% 3/3
2 3 15.0% 33.3% 1/3
3 1 5.0% 0.0% 0/1
4 1 5.0% 100.0% 1/1
5 1 5.0% 0.0% 0/1
6 2 10.0% 50.0% 1/2
7 1 5.0% 100.0% 1/1
8 3 15.0% 33.3% 1/3
9 1 5.0% 100.0% 1/1
10 4 20.0% 50.0% 2/4

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.