NOMAD ?Незарегистрированный игрок: статистика собрана по нику и может быть неточной — игроки с одинаковым ником сойдутся в одну строку.

74 место в рейтинге клуба · всё время
MafClub Kyiv ·Киев · 218 игр · последняя игра 21 июл 2025
Все игроки клуба
Период
Игр 218
Win-rate 40.8% 89/218
Баллы 174.40 из них 25.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 11
ЛХ 2+ 27.3% 3 из 11 ПУ
Штрафы 5.30

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 32/48
дон 34.6% 9/26
мирный 34.1% 42/123
шериф 28.6% 6/21

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 123 56.4%
мафия 48 22.0%
дон 26 11.9%
шериф 21 9.6%

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
218 игр · доли считаются от них
1 23 10.6% 39.1% 9/23
2 18 8.3% 50.0% 9/18
3 20 9.2% 55.0% 11/20
4 18 8.3% 33.3% 6/18
5 30 13.8% 46.7% 14/30
6 26 11.9% 34.6% 9/26
7 20 9.2% 45.0% 9/20
8 25 11.5% 32.0% 8/25
9 21 9.6% 28.6% 6/21
10 17 7.8% 47.1% 8/17
123 игры за мирный · доли считаются от них
1 17 13.8% 41.2% 7/17
2 5 4.1% 40.0% 2/5
3 10 8.1% 70.0% 7/10
4 12 9.8% 16.7% 2/12
5 19 15.4% 31.6% 6/19
6 16 13.0% 43.8% 7/16
7 11 8.9% 36.4% 4/11
8 12 9.8% 25.0% 3/12
9 12 9.8% 16.7% 2/12
10 9 7.3% 22.2% 2/9
21 игра за шериф · доли считаются от них
1 3 14.3% 0.0% 0/3
2 5 23.8% 20.0% 1/5
3 3 14.3% 0.0% 0/3
4 1 4.8% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 9.5% 0.0% 0/2
7 4 19.0% 50.0% 2/4
8 0 0.0% — ни разу
9 1 4.8% 100.0% 1/1
10 2 9.5% 100.0% 2/2
48 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 6.2% 66.7% 2/3
2 5 10.4% 100.0% 5/5
3 6 12.5% 66.7% 4/6
4 2 4.2% 50.0% 1/2
5 8 16.7% 75.0% 6/8
6 4 8.3% 50.0% 2/4
7 3 6.2% 33.3% 1/3
8 7 14.6% 71.4% 5/7
9 5 10.4% 40.0% 2/5
10 5 10.4% 80.0% 4/5
26 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 3 11.5% 33.3% 1/3
3 1 3.8% 0.0% 0/1
4 3 11.5% 100.0% 3/3
5 3 11.5% 66.7% 2/3
6 4 15.4% 0.0% 0/4
7 2 7.7% 100.0% 2/2
8 6 23.1% 0.0% 0/6
9 3 11.5% 33.3% 1/3
10 1 3.8% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.