Предательницца

Лина Нерус
1 место в рейтинге клуба · всё время
MafClub Kyiv ·Киев · 2607 игр · последняя игра 26 дек 2025
Киев, Украина · здесь домашний клуб
Все игроки клуба
Период
Игр 2607
Win-rate 47.9% 1248/2607
Баллы 1841.67 из них 386.07 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.15
ПУ · первый убиенный 249
ЛХ 2+ 30.5% 76 из 249 ПУ
Штрафы 43.30

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 56.7% 149/263
мафия 56.1% 303/540
мирный 44.5% 696/1565
шериф 41.8% 100/239

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 1565 60.0%
мафия 540 20.7%
дон 263 10.1%
шериф 239 9.2%

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
2607 игр · доли считаются от них
1 146 5.6% 54.8% 80/146
2 423 16.2% 48.0% 203/423
3 627 24.1% 47.7% 299/627
4 296 11.4% 47.3% 140/296
5 279 10.7% 41.2% 115/279
6 184 7.1% 48.4% 89/184
7 157 6.0% 48.4% 76/157
8 305 11.7% 49.2% 150/305
9 121 4.6% 50.4% 61/121
10 69 2.6% 50.7% 35/69
1565 игр за мирный · доли считаются от них
1 99 6.3% 54.5% 54/99
2 258 16.5% 45.3% 117/258
3 378 24.2% 44.7% 169/378
4 180 11.5% 43.9% 79/180
5 164 10.5% 37.2% 61/164
6 119 7.6% 42.9% 51/119
7 92 5.9% 43.5% 40/92
8 175 11.2% 45.1% 79/175
9 66 4.2% 47.0% 31/66
10 34 2.2% 44.1% 15/34
239 игр за шериф · доли считаются от них
1 14 5.9% 64.3% 9/14
2 33 13.8% 48.5% 16/33
3 52 21.8% 40.4% 21/52
4 25 10.5% 32.0% 8/25
5 34 14.2% 41.2% 14/34
6 14 5.9% 21.4% 3/14
7 20 8.4% 45.0% 9/20
8 30 12.6% 36.7% 11/30
9 9 3.8% 55.6% 5/9
10 8 3.3% 50.0% 4/8
540 игр за мафия · доли считаются от них
1 20 3.7% 55.0% 11/20
2 91 16.9% 54.9% 50/91
3 132 24.4% 51.5% 68/132
4 57 10.6% 63.2% 36/57
5 58 10.7% 46.6% 27/58
6 39 7.2% 76.9% 30/39
7 33 6.1% 51.5% 17/33
8 67 12.4% 61.2% 41/67
9 30 5.6% 60.0% 18/30
10 13 2.4% 38.5% 5/13
263 игры за дон · доли считаются от них
1 13 4.9% 46.2% 6/13
2 41 15.6% 48.8% 20/41
3 65 24.7% 63.1% 41/65
4 34 12.9% 50.0% 17/34
5 23 8.7% 56.5% 13/23
6 12 4.6% 41.7% 5/12
7 12 4.6% 83.3% 10/12
8 33 12.5% 57.6% 19/33
9 16 6.1% 43.8% 7/16
10 14 5.3% 78.6% 11/14

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.