adapt

Pavel
93 место в рейтинге клуба · 2026 год
Decem Mafia Club ·Кишинёв · 19 игр за 2026 год · 38 всего · последняя игра 25 окт 2026
Chisinau, Republic of Moldova
Все игроки клуба
Игр 19
Win-rate 26.3% 5/19
Баллы 3.75
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.00 2 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 33.3% 1/3
мирный 27.3% 3/11
дон 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 11 57.9%
дон 5 26.3%
мафия 3 15.8%
шериф 0 0.0%

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
19 игр · доли считаются от них
1 1 5.3% 0.0% 0/1
2 2 10.5% 0.0% 0/2
3 3 15.8% 0.0% 0/3
4 5 26.3% 0.0% 0/5
5 2 10.5% 100.0% 2/2
6 2 10.5% 100.0% 2/2
7 2 10.5% 0.0% 0/2
8 1 5.3% 100.0% 1/1
9 1 5.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
11 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 2 18.2% 0.0% 0/2
4 3 27.3% 0.0% 0/3
5 2 18.2% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 2 18.2% 0.0% 0/2
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
роль ещё не выпадала
3 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 33.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 33.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 2 40.0% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.