Śnieżka

214 игр ·турнирные игры · последняя игра 4 июн 2023
21 турнир ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

авг — окт против май — июл

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 4 июня 2023, Чемпионат Европы 2023.

Период

Итоги периода

всё время · только турнирные
Игр 214
Win-rate 50.9% 109/214
Баллы 135.30 из них 17.90 допами Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 27
ЛХ 2+ 29.6% 8 из 27 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 61.5% 24/39
шериф 55.0% 11/20
мирный 47.8% 65/136
дон 47.4% 9/19

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 136 63.6%
мафия 39 18.2%
шериф 20 9.3%
дон 19 8.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 21 турнир →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Warszawa Mafia Open
Лучший игрок города ×1 Warszawa Mafia Open
Лучший шериф* ×2 ПЛМ 2021 Варшава серия 3. · Domination II (2018)
Чаще всех ПУ ×3 Warszawa Mafia Open · Poland Mafia Open 2021 · Big Ben High Level 2020 Варшава

* Лучшего шерифа и дона ФИИМ не вручает — их считает Mafia Scout по среднему допу за роль.

Итоги по турнирам

Турниров 21 214 игр
Финалов 3 14.3% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 20 Warszawa Mafia Open
В среднем топ-44.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2023 2 0 3 из 30
2021 6 1 1 из 20
2020 3 0 4 из 10
2019 5 1 32 из 50
2018 5 1 3 из 30

fiim · 127.00 очков рейтинга

Последние турниры

26 из 51 топ-51.0%
Чемпионат Европы 2023 3–4 июня 2023 · fiim · Торревьеха игр 12 · побед 5 · баллы 10.38 · допы +1.70 · штраф — · ПУ 1
5.00 очков fiim
3 из 30 топ-10.0%
Битва Чемпионов 2023 6–7 мая 2023 · fiim · Прага игр 15 · побед 10 · баллы 15.90 · допы +1.40 · штраф — · ПУ 2
33.00 очков fiim
1 из 20 победа
Warszawa Mafia Open 13–14 ноября 2021 · fiim · Варшава игр 15 · побед 11 · баллы 14.29 · допы +2.75 · штраф — · ПУ 4 MVPЛучший игрок городаЧаще всех ПУ
31.00 очков fiim
3 из 10 топ-30.0%
German Mafia Cup Berlin Сезон 2020/2021 31 октября 2021 · fiim · Берлин · German Mafia Cup 2020 / 2021, этап 9 игр 10 · побед 5 · баллы 5.90 · допы +0.90 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
214 игр
Лучший месяц
ноябрь 2021 — 73.3% (11/15)
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
214 игр · доли считаются от них
1 24 11.2% 50.0% 12/24
2 20 9.3% 60.0% 12/20
3 27 12.6% 40.7% 11/27
4 17 7.9% 47.1% 8/17
5 27 12.6% 44.4% 12/27
6 19 8.9% 52.6% 10/19
7 27 12.6% 66.7% 18/27
8 17 7.9% 47.1% 8/17
9 19 8.9% 36.8% 7/19
10 17 7.9% 64.7% 11/17
136 игр за мирный · доли считаются от них
1 12 8.8% 41.7% 5/12
2 11 8.1% 63.6% 7/11
3 19 14.0% 47.4% 9/19
4 6 4.4% 16.7% 1/6
5 20 14.7% 40.0% 8/20
6 13 9.6% 46.2% 6/13
7 19 14.0% 68.4% 13/19
8 10 7.4% 30.0% 3/10
9 12 8.8% 41.7% 5/12
10 14 10.3% 57.1% 8/14
20 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 5.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 5 25.0% 40.0% 2/5
5 3 15.0% 100.0% 3/3
6 2 10.0% 50.0% 1/2
7 4 20.0% 50.0% 2/4
8 1 5.0% 100.0% 1/1
9 3 15.0% 0.0% 0/3
10 1 5.0% 100.0% 1/1
39 игр за мафия · доли считаются от них
1 8 20.5% 62.5% 5/8
2 7 17.9% 42.9% 3/7
3 5 12.8% 40.0% 2/5
4 3 7.7% 66.7% 2/3
5 2 5.1% 0.0% 0/2
6 3 7.7% 100.0% 3/3
7 3 7.7% 100.0% 3/3
8 3 7.7% 66.7% 2/3
9 3 7.7% 66.7% 2/3
10 2 5.1% 100.0% 2/2
19 игр за дон · доли считаются от них
1 3 15.8% 33.3% 1/3
2 2 10.5% 100.0% 2/2
3 3 15.8% 0.0% 0/3
4 3 15.8% 100.0% 3/3
5 2 10.5% 50.0% 1/2
6 1 5.3% 0.0% 0/1
7 1 5.3% 0.0% 0/1
8 3 15.8% 66.7% 2/3
9 1 5.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.